«Фенербахче Улкер» – «Бамберг»: на что поставить в матче?

Фенербахче Улкер – Бамберг. Прогноз на матч Евролиги (14.10.2016)

Финалист прошлогоднего розыгрыша Евролиги турецкий «Фенербахче» стартует в новом турнире матчем против немецкого «Бамберга». Дома турков мало кому удается остановить. Смогут ли это сделать гости из Германии?

Баскетбол. Евролига. Регулярный чемпионат. Фенербахче Улкер – Бамберг

14 октября 2016, 20:30 МСК

«Фенербахче Улкер»

«Фенербахче» в минувшем сезоне в Евролиге дошел до финала, где уступил ЦСКА. На этот сезон задача у клуба не менее амбициозная. Нынешним летом турецкий клуб усилил состав. Пополнил ряды Джеймс Наннелли, который блистал в минувшем в составе итальянского «Авеллино». Кроме него пришли в клуб двое «больших»: Экпе Юдох и Ян Веселы. В чемпионате Турции «Фенербахче» уже успел на старте обыграть «Эфес» 77:69 и неожиданно уступил «Ушаку» 70:71.

«Бамберг»

«Бамберг» в последние годы одна из самых успешных команд в Германии. В минувшем сезоне немцы успешно сыграли в Евролиге, несмотря на то что не пробились в финал четырех. В чемпионате Германии клуб снова не оставил шансов соперникам, благодаря чему и попал в Евролигу. Летом «Бамбарг» особо не усилился. Костяк остался тот же, но вот одна потеря серьезная. Ушел разыгрывающий Брэдли Уонамейкер, именно его яркая игра стало во многом залогом удачного выступления клуба.

Прогноз

Вряд ли гостям удастся выиграть поединок. Однако на старте сезона немецкий клуб демонстрирует очень неплохую результативность, как и в предсезонных матчах. Поэтому, считаем, что набрать 71 очко гости смогут.

Коэффициенты БК 1хСтавка:
Фенербахче Улкер — 1,20
Ничья — 19,00
Бамберг — 6,30

Прогноз: индивидуальный тотал Бамберга больше 70,5

Коэффициент: 1,91

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня