«Локомотив» — «Медвешчак»: остановит ли «Локомотив» свое падение?

Локомотив – Медвешчак. Прогноз на матч КХЛ (14.10.2016).

В последних четырех играх «Локомотив» смог набрать всего два очка и опустился в таблице на несколько позиций. Получится ли у железнодорожников прервать неудачный отрезок в игре с «Медвешчаком»?

Россия. КХЛ. «Локомотив» — «Медвешчак»

14 октября 2016 года, 19-00 МСК

«Локомотив»

Череда неудач началась у команды из Ярославля на выезде – проигранными стали поединки против «Йокерита» (3:4), минского «Динамо» (0:2) и их рижских одноклубников (2:3 б). Наверняка большие надежды команда возлагала на домашний поединок против «Слована», но и здесь удалось набрать всего лишь одно очко за ничью 2:2 в основное время, причем пришлось отыгрываться с 0:2, а в овертайме гости смогли вырвать победу. В таблице «Локо» на Западе сейчас уже только шестой.

«Медвешчак»

Загребские «медведи» о зоне плей-офф пока могут только мечтать. Отставание от первой восьмерки Западной конференции у команды Горди Дуайера составляет пять очков. Стабильность, вот чего не хватает сейчас «Мевешчаку», неплохие матчи, как например недавний домашний против СКА (5:4 от), команда чередует с провалами вроде выездного разгрома от «Динамо» (1:5) или вчерашнего поражения от «Витязя» (2:3), где в начале второго тайма «медведи» вели 2:0.

Прогноз

Обе команда в последнее время крайне нестабильны и ждать от кого-то резкого улучшения игры весьма непросто. По словам Алексея Кудашова, на «Локомотиве» сейчас большое психологическое давление и команда потеряла уверенность, но и у «медведей» уверенности хватает лишь на отдельные поединки, разница шайб 49:61 говорит сама за себя. Считаем, что и в очном матче команды не смогут надежно отыграть в обороне и сумеют с учетом всех дополнительных возможностей забросить больше четырех шайб на двоих. Все три очных матча в Ярославле проходили именно по такому сценарию.

Коэффициенты БК Лига Ставок:
«Локомотив» — 1.44
Ничья — 5,00
«Медвешчак» — 5,73

Прогноз:тотал (с учетом ОТ и БУЛ) больше 4.5 шайб

Коэффициент: 1,76

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня