«Ницца» — «Лион». Прогноз экспертов БК «Лига Ставок»

Ницца — Лион. Прогноз экспертов БК «Лига Ставок»

Эксклюзивно для сайта ВсеПроСпорт.ру эксперт букмекерской конторы «Лига Ставок» делится своим прогнозом на матч Лиги 1 «Ницца» — «Лион»..

Футбол. Франция. Лига 1. Ницца — Лион

2016-10-14 21:45

Поединок между командами, идущими в пятерке лучших в одном из топ-чемпионатов, всегда вызывают повышенный интерес. В матче «Ницца» — «Лион» к тому же есть еще одна важная интрига: по его итогам может смениться лидер французской Лиги 1.

«Ницца» начала удивлять еще в прошлом сезоне. Тогда команда швейцарского тренера Люсьена Фавра попала в еврокубковую зону и сегодня представляет Францию в Лиге Европы. Аппетит приходит во время еды, и в новом чемпионате клуб с Лазурного берега пытается взять новую высоту – на данный момент он возглавляет турнирную таблицу.

В Лионе хотят вернуть те времена, когда клуб был безоговорочно лучшим в стране и выигрывал «золото» семь (!) раз подряд. Похвальное стремление этой весной привело лионцев ко второму месту в чемпионате и попаданию в Лигу чемпионов. При этом новый сезон команда пока проводит нестабильно – пятое место после восьми туров и семиочковое отставание от лидера.

Несмотря на все хвалебные отзывы в адрес «Ниццы», есть сомнения в том, что эта команда готова демонстрировать высокие результаты на протяжении длительного периода. Лионцы в предстоящей игре не имеют права уступать, иначе шансы на титул станут для них гораздо призрачней. Советуем делать ставки на победу «Лиона» с форой 0. Коэффициент – 1,77.

Коэффициенты БК Лига Ставок:
Ницца — 2,78
Ничья — 3,30
Лион — 2,52

Прогноз: Ф2 (0)

Коэффициент: 1,77

Ещё прогнозы