«Сент-Луис» — «Миннесота»: будет ли вторая победа «блюзменов»?

Сент-Луис — Миннесота. Прогноз на матч НХЛ (14.10.2016).

Для «Сент-Луиса» это уже будет второй матче в сезоне. Команда Кэна Хичкока обыграла «Чикаго» со счетом 5:2. Смогут ли «блюзмены» вновь отпраздновать победу?

США. НХЛ. Сент-Луис — Миннесота

14 октября 2016 года, 03-00 МСК

«Сент-Луис»

«Блюзмены» после неплохо проведенных выставочных матчей, стартовали сезон с победы над одной из самых сильных команд НХЛ «Чикаго». Счет 5:2 не должен говорить о легкой победы «Сент-Луиса», так как две последние шайбы были заброшены в пустые ворота. «Блюзмены» дважды проигрывали по ходу матча, но в итоге смогли одержать победу. Три очка (два гола и передача) на счету Владимира Тарасенко.

«Миннесота»

«Миннесота» под руководством Джона Торчетти провела предсезонные матчи нестабильно — 3 победы и 3 поражения. Дважды команда проиграла крупно (1:4) или еще раз в две шайбы.

Прогноз

В прошлом сезоне команды сыграли пять матчей между собой и трижды побеждал «Сент-Луис», причем два раза победы были с разницей в две шайбы. Учитывая форму команд, мы считаем, что «Сент-Луис» должен обыгрывать «Миннесоту» без особых проблем. Можно сыграть хозяев с минусовой форой, но за победу в основное время итак дают неплохие 2,17.

Коэффициенты БК 1xСтавка:
«Сент-Луис» — 2,17
Ничья – 3,88
«Миннесота» — 3,06

Прогноз: победа Сент-Луиса

Коэффициент:2,17

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня