«Лабораль Кутча» – «Анадолу Эфес»: кто выиграет поединок?

Лабораль – Анадолу Эфес. Прогноз на матч Евролиги (14.10.2016)

«Анадолу Эфес» в стартовом туре едет в Испанию, где померяется силами с «Лабораль Кутча». За последние пять лет соперники сыграли между собой восемь матчей и лишь в прошлом году сумели победить дома. До этого команды по три раза добывали гостевые победы. Кому удастся выиграть в этой встрече?

Баскетбол. Евролига. Регулярный чемпионат. Лабораль – Анадолу Эфес

14 октября 2016, 22:00 МСК

«Лабораль»

«Лабораль» Кутча в минувшем розыгрыше Евролиги выступил очень неплохо. Сначала команда без проблем прошла предварительный турнир, затем в группе ТОП-16 финишировала на втором месте вслед за ЦСКА. В четвертьфинале испанцы без проблем в трех матчах разобрались с «Панатинаикосом». Выход в «финал четырех» давал шанс «Лаборалю» замахнуться на титул, но в полуфинале испанцы сложили оружие перед «Фенербахче», а затем в матче за третье место уступили и «Локомотиву-Кубани». В нынешнем сезоне «Лабораль» успел уже сыграть два матча в чемпионате Испании. В первом из них команда дома разобралась с «Мурсией» 87:75, а во втором уступила в овертайме «Барселоне» 92:98.

«Анадолу Эфес»

«Анадолу Эфес» тоже участвовал в предыдущем розыгрыше Евролиги. Турки прошли предварительный этап, а затем могли побороться и за выход в плей-офф. Однако финишировали в своей группе лишь на пятом месте, пропустив вперед себя «Црвену Звезду» по дополнительным показателям. На выезде турки отыграли слабо. В ТОП-16 выиграли только два матча из семи. В чемпионате Турции «Анадолу Эфес» сыграл два поединка и оба на выезде. В первом из них команда уступила «Фенербахче» 69:77, а во втором обыграла «Истанбул» 95:67.

Прогноз

Обе команды на старте сезона показывают неплохую игру. Хотя в очных поединках довольно часто обмениваются гостевыми победами, поэтому несмотря на статус фаворита, сложно сказать выиграет ли «Лабораль». Матчи в Испании получаются зачастую не слишком результативными, поэтому предлагаем сделать ставку на низовой тотал.

Коэффициенты БК 1хСтавка:
Лабораль — 1,74
Ничья — 14,00
Анадолу Эфес — 2,50

Прогноз: тотал меньше 163,5

Коэффициент: 1,87

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня