«Тулуза» – «Монако»: каким получится поединок?

Тулуза – Монако. Прогноз на матч французской Лиги 1 (14.10.2016)

«Тулуза» – «Монако» – это однозначно один из центральных матчей 9-го тура Лиги 1. Все-таки встречаются четвертая и вторая команды чемпионата. Вынесен этот поединок на пятницу, а не на вечер воскресенья только потому, что монегаскам уже во вторник нужно будет играть в Москве. Сможет ли «Тулуза» отобрать очки у команды Жардима?

Футбол. Франция. Лига 1. 4-й тур. Тулуза – Монако

14 октября 2016, 20:00 МСК

«Тулуза»

Текущая четвертая позиция «Тулузы» приятно удивляет как болельщиков этой команды, так и руководство клуба. В прошлом сезоне «TFC» выбрались из зоны вылета только в предпоследнем туре, а сейчас они находятся среди лидеров Лиги 1. Причиной столь высокого места «Тулузы» является отличная домашняя форма. Подопечные Паскаля Дюпра выиграли все матчи на родном «Муниципальном стадионе», победив, в том числе, чемпиона «ПСЖ» – 2:0. Теперь испытание ожидает и третьих монегасков. Правда, играть против «красно-белых» «Тулузе» придется без дисквалифицированного нападающего Ола Тойвонена.

«Монако»

Результаты нынешнего «Монако» практически ничем не отличаются от прошлогодних. Монегаски стабильно выдают хорошие игровые отрезки, время от времени чередуя их с откровенно неудачными матчами. Главным достижением команды Жардима в текущем сезоне является проход в групповой этап ЛЧ. Хотя соперники в «Монако» были не самые простые. В третьем раунде «красно-белые» обыграли «Фенербахче», а в четвертом – «Вильярреал». В чемпионате «Монако» тоже успел победить «ПСЖ» – 3:1, а в предыдущем туре на выезде разгромить «Метц» – 7:0. Однако при этом подопечные Жардима проигрывали с разгромным счетом «Ницце» – 0:4.

Прогноз

Учитывая скорый отъезд «Монако» в Москву, «Тулуза» может выиграть этот поединок. Хотя статистика личных встреч между этими командами однозначно свидетельствует в пользу монегасков. Мы считаем, что наиболее удачным прогнозом на этот матч является «обе забьют».

Коэффициенты БК Лига Ставок:
Тулуза — 3,05
Ничья — 3,17
Монако — 2,40

Прогноз: обе забьют

Коэффициент: 1,84

Размер ставки: 5% от банка

 

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня