«Витязь» – «Слован»: удастся ли «Словану» справиться с «Витязем»?

«Витязь» – «Слован»

«Витязь» борется за то, чтобы впервые в своей истории попасть в плей-офф. Нельзя сказать, что это легкая задача и вот здесь стоит в каждом матче действовать как в последнем. Что касается «Слована», то команда начала действовать на хорошем для себя уровне и совсем скоро это должно принести результат.

Россия. КХЛ. «Витязь» – «Слован»

14 октября 2016 года, 19-30 МСК

«Витязь»

С приходом Валерия Белова «Витязь» стал совершенно другой командой. Видно, что теперь ребята бьются друг за другу, снова поверили в Сатери и это было сделано не напрасно, так как сейчас один из лучших вратарей лиги. Именно за счет этого удается держаться в восьмерке в Западной конференции. В ней сейчас просто невероятная конкуренция и хотелось, чтобы каждый пользователь понимал, что здесь важно обойтись без экспериментов, так как очень легко можно будет попасть в неприятную для себя серию.

«Слован»

Милош Ржига буквально пять дней назад находился под угрозой увольнения, но тем не менее команда билась за него и как результат удалось в гостях обыграть «Локомотив» и справиться с «Динамо» Москвой и это были трудовые победы, то есть команда из Братиславы выкладывалась на максимум. Вот теперь важно постараться оказать более, чем достойное сопротивление «Витязю», так как до зоны плей-офф еще нужно будет очень и очень потрудиться. Сейчас «Слован» находиться пока на 10-ой позиции на Западе и вот здесь стоит свести все эксперименты к минимуму.

Прогноз

Мы считаем, что в этом матче обе команды сделают ставку на оборону и как результат здесь необходимо сыграть итоговый тотал меньше, так как по сути команды здесь будут бороться за шесть очков.

Котировки БК 1xСтавка:
Витязь – 2,33
Ничья – 4,05
Слован – 2,77

Прогноз: тотал меньше 4,5 шайб

Коэффициент: 2,05

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы