«Амкар» — «Локомотив»: чья серия прервется?

Амкар – Локомотив. Прогноз на матч Премьер-лиги (15.10.2016).

К очному поединку в Перми команды подходят с сериями из четырех матчей, но если на протяжении этого отрезка «Амкар» не проигрывает, то «Локомотив» столько же не может победить. Для кого матч станет более удачным?

Россия. Премьер-лига. 10-й тур. «Амкар» — «Локомотив»

15 октября 2016 года, 14-30 МСК

«Амкар»

Первая треть чемпионата прошла для пермского клуба очень удачно и к предстоящей игре «Амкар» подходит на пятом месте в таблице. Не проигрывает команда Гаджи Гаджиева уже четыре игры подряд – после побед над «Тереком» (3:1) и «Томью» (1:0) пермяки дважды делили очки с «Крыльями Советов» (0:0) и «Уфой» (1:1). Дома «Амкар» за четыре матча набрал 10 очков (3-1-0) и разницу мячей 4:0.

«Локомотив»

Железнодорожники пока никак не могут обрести былой уверенности и сейчас открывают зону вылета. В активе команды Юрия Семина на данный момент всего восемь зачетных баллов и единственная победа над «Краснодаром» (2:1), пришедшаяся на первый матч с Палычем во главе. После этого «железнодорожники» впали ступор, проиграв подряд «Спартаку», «Уфе» и «Ростову» с одинаковым счетом 0:1, да и ничья 1:1 с тульским «Арсеналом» перед паузой в чемпионате была добыта с помощью пенальти на последних минутах.

Прогноз

Очень тяжелый и непредсказуемый матч на наш взгляд будет в Перми. «Локомотив» сейчас в крайне неприятной ситуации и очки надо срочно набирать. Но вот форма команды далека от идеальной, например в перерыве на игры сборных, «Локо» пусть и в усеченном составе, но проиграл «Уфе» (1:3), чем только подчеркнул свою нынешнюю уязвимость. Считаем, что не получится у команды Семина легкой прогулки и сейчас, «Амкар» команда очень крепкая прежде всего в обороне и провала вряд ли допустит. Считаем, что ждет нас напряженный матч, где дело вполне сможет ограничиться и одним –двумя забитыми мячами.

Коэффициенты БК 1ХСтавка:
«Амкар» — 3,18
Ничья — 2,93
«Локомотив» — 2,73

Прогноз: тотал меньше 2 мячей

Коэффициент: 1,73

Размер ставки: 5%

Ещё прогнозы