«Арсенал» – «Суонси»: сколько голов забьют соперники?

Арсенал – Суонси. Прогноз на матч Английской Премьер-Лиги (15.10.2016)

Для «Арсенала» валлийский клуб является одним из самых неудобных. «Канониры» не могут обыграть «Суонси» дома уже в четырех матчах кряду. Сейчас «лебеди» переживают непростой период. Сможет ли команда Венгера воспользоваться неудачной игрой соперника?

Футбол. Англия. Премьер-Лига. 8-й тур. Арсенал – Суонси

15 октября 2016, 17:00 МСК

«Арсенал»

«Арсенал» традиционно удачно начинает сезон. В первых двух турах «канониры», правда, набрали лишь очко, но потом разогнались не на шутку. Команда Венгера выиграла в пяти последующих матчах. При этом в двухх последних играх чемпионата «Арсенал» не пропускает. Тем не менее, у «канониров» снова увеличивается количество травмированных. Сейчас в лазарете залечивают болячки Аарон Рэмси и Франсис Коклен, которые присоединились к выбывшим на долгий период Дэнни Уэлбеку, Карлу Дженкинсону и Перу Мертезакеру.

«Суонси»

«Суонси» сейчас находится внизу турнирной таблицы, как раз над зоной вылета. Не удивительно, ведь команда имеет просто дырявую оборону. В пяти крайних турах «лебеди» взяли всего одно в домашнем матче с «Челси», который завершился результативной ничьей 2:2. А вот в остальных четырех поединках проиграли, причем меньше двух голов за матч доставали из сетки своих ворот лишь в матче с «Саутгемтоном» (0:1). А вот «Халлу» проиграли 0:2, «Лестеру» (1:2) и «Манчестер Сити» 1:3. Атакующий тандем Лерой Фер-Льоренте выглядел перспективно, однако пока что на счету «Суонси» всего шесть голов в чемпионате. Реакция руководства уже последовала. Франческо Гвидолин был уволен, а его место занял Бредли.

Прогноз

После смены тренера «Суонси» должен получить хорошую встряску. Состав у команды квалифицированный и на гол «лебеди» наиграть должны. Ну и «Арсенал» дома, наверняка, забьет. Поэтому ставка на «обе забьют» должна сыграть.

Коэффициенты БК 1хСтавка:
Арсенал — 1,29
Ничья — 6,40
Суонси — 12,50

Прогноз: обе забьют

Коэффициент: 1,83

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня