«Атлетико» – «Гранада»: выиграют ли матч гости?

Атлетико – Гранада. Прогноз на матч испанской Ла Лиги (15.10.2016)

Лидер Примеры мадридский «Атлетико» в восьмом туре будет принимать аутсайдера «Гранаду». Гостям нужны очки, чтобы выбираться из «дна» турнирки, а «матрасники» намерены удержаться на ее вершине. Как закончится поединок?

Футбол. Испания. Ла Лига. 8-й тур. Атлетико – Гранада

15 октября 2016, 19:30 МСК

«Атлетико»

«Атлетико» после некоторых качелей в начале сезона, похоже, постепенно пришел в себя. «Матрасники» разгромили «Сельту» и хихонский «Спортинг», выиграли на выезде у «Валенсии», а также устояли под натиском «Барселоны» на «Камп Ноу». Все это свидетельствует о том, что перед зрителями предстал старый-добрый «Атлетико», с которым приходится тяжко любому топ-клубу Европы. Два крайний поединка «Атлетико» выиграл с привычным уже счетом 1:0 и два мяча забил «летучим мышам». В четырех из пяти последних туров команда Диего Симеоне побеждала «всухую».

«Гранада»

У «Гранады» ситуация противоположная. Лишь в одном из пяти последних туров «насридам» удалось разжиться очками. В гостевом матче «Гранада» добилась ничьи с «Бетисом» — 2:2. В целом же команда набрала в семи турах лишь два пункта. Кроме ничьи с «Бетисом» «Гранада» разошлась еще миром с «Вильярреалом», однако случилось это еще в стартовом туре.

Прогноз

«Атлетико» снова перешел в экономный режим. Команда предельно внимательна в обороне и малорезультативна в атаке. Учитывая, что «Гранада» в обороне сейчас играет слабо, считаем, что хозяева выиграют поединок. Однако разгрома не будет. Мадридцам через три дня играть выездной матч с «Ростовом» в Лиге Чемпионов, поэтому для победы «матрасники» приложат минимум усилий.

Коэффициенты БК Лига Ставок:
Атлетико — 1,11
Ничья — 8,20
Гранада — 28,05

Прогноз: победа Атлетико + ТМ 3.5

Коэффициент: 1,79

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы