«Калгари» — «Эдмонтон»: ответит ли «Калгари» на поражение двухдневной давности?

Калгари – Эдмонтон. Прогноз на матч НХЛ (15.10.2016).

Волей календаря этой паре придется сыграть два поединка в течение трех дней. На своей площадке «Эдмонтон» обыграл соперника довольно легко, но смогут ли «нефтяники» и на выезде показать содержательную игру в атаке?

США. НХЛ. «Калгари» — «Эдмонтон»

15 октября 2016 года, 04-00 МСК

«Калгари»

Сказать, что «Флэймз» смотрелись в первом матче безнадежно, нельзя – по броскам «Калгари» заметно превзошел соперника (41:28), выиграл и вбрасывания, но в завершающей стадии не все получалось, счет 4:7 говорит сам за себя. Если посмотреть на домашнюю статистику команды, то в прошлом сезоне подопечные Глена Гулутцана на своем льду выиграли 21 из 41 матча (7 в от) и показали плюсовую разницу 129:125.

«Эдмонтон»

«Нефтяники» очень мощно провели предсезонку, одержав 5 побед в 8 играх, четыре из которых были одержаны на домашней площадке, а именно с «Калгари» было две победы. Как видим, перенести победный настрой удалось и на старт сезона. Но если взглянуть на прошлогоднюю гостевую статистику, то «Эдмонтон» был худшей командой всего чемпионата, набрав всего 30 очков в 41 игре при разнице шайб 94:131.

Прогноз

Старт сезона «нефтяники» встретили явно на подъеме, играет команда в атаке достаточно агрессивно, но в то же время не забывает и пропускать. Да и настрой у «Калгари» будет явно боевым – команда проиграла «Ойлерс» три игры подряд, так что жаркая канадская битва нам обеспечена и скорее всего принесет она больше 5 заброшенных шайб, в трех из четырех последних очных матчей так и получалось.

Коэффициенты БК 1ХСтавка:
«Калгари» — 2.23
Ничья — 4,10
«Эдмонтон» — 2,84

Прогноз: тотал больше 5 шайб

Коэффициент: 1,65

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы