«Челси» – «Лестер»: ждать ли победы лондонцев?

Челси – Лестер. Прогноз на матч Английской Премьер-Лиги (15.10.2016)

Большой футбол снова возвращается в национальные чемпионаты. В ближайшие выходные пройдут очередные туры. В Англии программу восьмого тура будет открывать поединок между «Челси» и «Лестером». Смогут ли «аристократы» взять три очка в этой встрече?

Футбол. Англия. Премьер-Лига. 8-й тур. Челси – Лестер

15 октября 2016, 14:30 МСК

«Челси»

С появление на тренерском мостике «Челси» Антонио Конте многие ожидали, что к команде сразу же придут результаты. Итальянец является больше поклонником оборонительного стиля, который он прививал подопечным в «Ювентусе» и сборной Италии. В Серии А это удавалось неплохо, в вот АПЛ – это совсем другой уровень. Тут кроме надежной обороны нужна еще и агрессивная атака. Вначале сезона добывать результаты удавалось за счет прекрасной формы Диего Косты. Однако поединки с «Арсеналом» и «Ливерпулем» показали, что в игре команды нужны перемены. Перестроив игру «Челси» в два форварда, лондонцы заиграли совсем по-другому. В последнем туре уверенная гостевая победа 2:0 над «Халлом»

«Лестер»

«Лестер» сейчас занимает в турнирной таблице лишь 12 место. Неудивительно, ведь против чемпиона команды играют с удвоенной энергией. К тому же «лисам» приходится выступать еще и Лиге Чемпионов. График плотный, что непривычно для подопечных Раньери. В гостях у «Лестера» полный провал. Команда проиграла все три выездных поединка и при этом слишком много пропустила. «Лисы» уступили «Халлу» 1:2, «Ливерпулю» 1:4 и МЮ 1:4.

Футбол Англии: все новости, таблицы, комментарии.

Прогноз

«Лестер» выиграл у «Челси» в Лондоне последний раз еще в 2000 году. Сейчас «синие» снова фавориты. Кроме преимущества своей арены, плюсами являются прекрасное голевое чутье Диего Косты, который пока возглавляет список бомбардиров АПЛ. Ожидается появление в составе Терри, способного зацементировать оборону. Поэтому, предлагаем сделать ставку на победу хозяев, ориентировочный счет 2:0.

Коэффициенты БК 1хСтавка:
Челси — 1,61
Ничья — 4,34
Лестер — 6,20

Прогноз: победа Челси с форой (-1)

Коэффициент: 2,03

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы