«Челси» — «Лестер». Прогноз экспертов БК «Лига Ставок»

Челси — Лестер. Прогноз экспертов БК «Лига Ставок»

Эксклюзивно для сайта ВсеПроСпорт.ру эксперт букмекерской конторы «Лига Ставок» делится своим прогнозом на матч Английской Премьер Лиги «Челси» — «Лестер».

Футбол. Англия. Премьер Лига. Челси — Лестер

2016-10-15 14:30

В рамках восьмого тура английской премьер-лиги действующий чемпион отправится в гости к команде Антонио Конте. Фаворитом в этой паре выглядит вовсе не обладатель титула.
«Челси» в этом сезоне уже успел пережить небольшой спад – лондонцы не выигрывали на протяжении трех туров. Впрочем, неудачный отрезок практически не сказался на турнирных перспективах «синих» — от идущего первым «Манчестера Сити» они отстают всего на 5 очков. В родных стенах «Челси» дважды выиграл, а уступил только набравшему ход «Ливерпулю».

Видимо Клаудио Раньери был прав, когда говорил, что в нынешнем сезоне его команда будет далека от тех задач, которые решала этой весной. «Лисы» выиграли только два матча из семи, а в гостях и вовсе не набрали ни одного очка. Как итог – отрицательная разница забитых и пропущенных мячей, 8 набранных баллов и 12 место в турнирной таблице.

В этом сезоне соперники уже встречались в рамках Кубка лиги, та встреча завершилась уверенной победой лондонского клуба – 4:2. Навряд ли что-то помещает хозяевам праздновать успех и на этот раз. Рекомендуем сделать ставку на победу «Челси» с форой -1. Коэффициент – 1,91.

Коэффициенты БК Лига Ставок:
Челси — 1,58
Ничья — 4,19
Лестер — 5,35

Прогноз: Ф1 (-1)

Коэффициент: 1,91

Ещё прогнозы