«Черноморец» – «Динамо» Киев: выиграют ли киевляне?

Черноморец – Динамо Киев. Прогноз на матч чемпионата Украины (15.10.2016)

Высокое четвертое место «Черноморца» стало во многом неожиданным для многих специалистов. Одесситы всего на пять очков отстают от киевского «Динамо» и в случае успеха в этой встрече могут сократить отставание значительно.

Футбол. Украина. Премьер-Лига. 11-й тур. Черноморец – Динамо Киев

15 октября 2016, 19:30 МСК

«Черноморец»

«Черноморец» очень плохо начал нынешний чемпионат. Команда проиграла в трех стартовых турах подряд, после чего удивительным образом очнулась. Одесситы не проигрывают уже в семи матчах кряду, выиграв пять из них. Хотя соперники были примерно одного уровня. Единственной убедительной победой стала виктория над «Олимпиком» — 3:0. «Волынь», «Александрия» и «Звезда» были обыграны 1:0, а «Сталь» — 2:1. Оба ничейных результата завершились со счетом 0:0.

«Динамо»

Киевское «Динамо» сейчас не показывает такой мощной игры, как в минувшем сезоне. По истечении десяти туров в пассиве у киевлян есть уже два поражения – от «Зари» 0:1 и «Ворсклы» 0:2. Тогда как за весь минувший чемпионат столичный клуб не проиграл ни разу. Оба поражения «бело-синие» потерпели в родных стенах, тогда как на выезде «Динамо» выиграло три из четырех поединков и сыграло вничью с «Шахтером».

Прогноз

«Динамо» никак нельзя проигрывать поединок. Сейчас отрыв от «Шахтера» составляет шесть очков и в случае даже ничьи может увеличиться значительно. Скорее всего, киевляне выиграют матч, однако голов много не будет. Все-таки «Черноморец» сейчас очень хорошо обороняется. Всего один гол пропустили одесситы в последних семи матчах.

Коэффициенты БК Пари-Матч:
Черноморец — 10,00
Ничья — 4,75
Динамо Киев — 1,35

Прогноз: победа Динамо + ТМ 3.5

Коэффициент: 1,85

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы