«Кристалл Пэлас» – «Вест Хэм»: на что поставить в матче?

Кристалл Пэлас – Вест Хэм. Прогноз на матч Английской Премьер-Лиги (15.10.2016)

Матчи между командами из одного города, это всегда интрига. В лондонском дерби между «Кристалл Пэлас» и «Вест Хэмом» можно ожидать непредсказуемого результата. Кому же удастся выиграть поединок?

Футбол. Англия. Премьер-Лига. 8-й тур. Кристалл Пэлас – Вест Хэм

15 октября 2016, 19:30 МСК

«Кристалл Пэлас»

«Кристал Пэлас», наоборот, стартовал очень слабо. Команда в первых турах проиграла с одинаковым счетом 0:1 «Вест Бромвичу» и «Тоттенхэму», после чего сыграла вничью с «Борнмутом» (1:1). Набрав первое очко в чемпионате, «стекольщики» воспрянули духом и выдали отрезок из трех побед кряду над «Мидлсбро» (2:1), «Сток Сити» (4:1), «Сандерлендом» (3:2). А в последнем туре «крылья» завершили вничью матч с «Эвертоном» (1:1) Отметим, что в четытрех крайних матчах «Кристалл Пэлас» очень неплохо играет в атаке, но и пропускает много.

«Вест Хэм»

«Вест Хэм» очень слабо играет в нынешнем чемпионате. Команда идет на восемнадцатом месте, заработав в семи турах лишь четыре очка. В крайнем поединке чемпионата «молотобойцы» принимали «Мидлсбро» и завершили поединок вничью 1:1. Этот ничейный результат прервал серию поражений из четырех матчей кряду, на протяжении которой «Вест Хэм» пропустил 14 голов.

Прогноз

Фаворитом в матче считают «Кристалл Пэлас», который показывает более стабильную игру. Однако это дерби и недооценивать «молотобойцев» не стоит. Сложно сказать, удастся ли кому выиграть матч, однако встреча должна получиться результативной, учитывая, что проблемы в обороне есть у обеих коллективов.

Коэффициенты БК 1хСтавка:
Кристалл Пэлас — 2,14
Ничья — 3,52
Вест Хэм — 3,82

Прогноз: тотал больше 2.5

Коэффициент: 1,89

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы