«Айнтрахт» — «Бавария»: ждать ли осечки от Мюнхена?

Айнтрахт – Бавария. Прогноз на матч Бундеслиги (15.10.2016).

В последнем туре «Бавария» впервые в сезоне потеряла очки, сыграв вничью с «Кельном». Способен ли «Айнтрахт» повторить что-то подобное и навязать грозному сопернику равную борьбу?

Германия. Бундеслига. 7-й тур. «Айнтрахт» — «Бавария»

15 октября 2016 года, 16-30 МСК

«Айнтрахт»

Франкфуртцы на данный момент расположились на восьмой строчки таблицы и набрали за 6 стартовых поединок 10 очков (3-1-2). Неплохой отрезок из трех матчей, когда команда смогла переиграть дома «Байер» (2:1) разделить очки с «Гертой» (3:3) а также победить «Ингольштадт» (2:0) на выезде, продлить не удалось. В последней игре подопечные Нико Ковача уступили на выезде «Фрайбургу» (0:1), хотя и имели существенный перевес. Дома команда еще не проигрывала, помимо игр с «Байера» и «Герты» потерял очки во Франкфурте и «Шальке» (0:1).

«Бавария»

«Бавария» вполне ожидаемо и предсказуемо начала сезон очень мощно и до последнего тура команда Карло Анчелотти очков не теряла. Одержаны были пять побед подряд с общим счетом 16:1. Камнем преткновения стал «Кельн», который пропустив на «Альянц-Арене» не сник. А смог достойно ответить точным попаданием Модеста. Но на положении «Баварии» в таблице это мало отразилось – мюнхенцы по-прежнему первые, «Герта» проигрывает три очка, а трио Дортмунд-Кельн-Лейпциг по четыре зачетных балла.

Прогноз

«Бавария» уже давно всех приучила, что в Германии она безоговорочный фаворит и дома и на выезде, с этим трудно не согласиться и сейчас. Но спешить с рассуждениями о крупном разгроме мы бы не стали. Во-первых, практически весь состав баварцев разъезжался в сборные, тогда как в «Айнтрахте» таких игроков немного. Во-вторых, гостевая «Бавария» это совсем не та машина для убийств, крупных побед последнее время немного. Да и домашний «Айнтрахт» не раз доказывал, что он эффективно может бороться с любым соперником, в прошлом году соперники например разошлись нолями во Франкфурте, да и дома баварцы победили всего 1:0. Считаем, что и сейчас победить, больше чем в два мяча «Бавария» вряд ли сможет.

Коэффициенты БК Лига Ставок:
«Айнтрахт» — 11,50
Ничья – 5.56
«Бавария» — 1,26

Прогноз: азиатская фора (+2) «Айнтрахт»

Коэффициент: 1,60

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня