«Факел» — «Динамо»: чем закончится центральный матч тура?

Факел — Динамо. Прогноз на матч ФНЛ (15.10.2016).

Московское «Динамо» в этом сезоне является безоговорочным лидером чемпионата ФНЛ, но и воронежцы на старте сезона показывают качественную игру и замыкают тройку лидеров. Чего ждать от очного поединка команд?

Россия. ФНЛ. 17-й тур. «Факел» — «Динамо»

15 октября 2016 года, 17-00 МСК

«Факел»

Команда Павла Гусева на данный момент идет третьей, набрав 26 очков, но чувствовать себя спокойно «Факел» вряд ли может – даже идущий восьмым «Спартак-2» отстает всего на два очка. Лидеры смогли оторваться прилично – до «Тосно» шесть очков, а до «Динамо» уже пропасть в 13 баллов. На последнем отрезке Воронеж потерял очки трижды – ничейным стал домашний матч с «Тюменью» (0:0), проиграны поединки против «Сокола» (1:2) дома и «Енисея» (0:2) на выезде. Домашние показатели команды Гусева не слишком хороши — 11 очков за 7 игр (3-2-2) и разница 9:5, не выигрывал «Факел» на своем поле уже три игры подряд.

«Динамо»

Москвичи уверенно лидируют в чемпионате, оторвавшись на семь очков от «Тосно». На последнем отрезке потеряли очки подопечные Юрия Калитвенцева только в середине недели, в перенесенной игре против «Химок» (0:0). До этого у «бело-голубых» была серия из пяти побед подряд. Последние три игры с «Кубанью», «Мордовией» и «Сибирью» были выиграны со счетом 1:0.

Прогноз

Конечно, по уровню исполнителей и качеству игру «Динамо» равных сейчас нет, но и «Факел» явно задолжал своим болельщикам, не выигрывая три поединка подряд. Считаем, что дать бой лидеру «огнеопасные» однозначно постараются, и исключать забитых мячей в исполнении обоих соперников мы не стали бы.

Коэффициенты БК Лига Ставок:
«Факел» — 4,69
Ничья – 3,44
«Динамо» — 1,77

Прогноз: обе команды забьют «да»

Коэффициент: 2,13

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы