«Ювентус» — «Удинезе»: устоят ли «зебры» в Турине?

Ювентус – Удинезе. Прогноз на матч Серии А (15.10.2016).

Лидерство и чемпионские амбиции «Ювентуса» пока сомнению не подлежат, навязать борьбу команде Массимилиано Аллегри у конкурентов не получается. Сможет ли скромный «Удинезе» в Турине добиться положительного результата?

Италия. Серия А. 8-й тур. «Ювентус» — «Удинезе»

15 октября 2016 года, 21-45 МСК

«Ювентус»

Пройти первый отрезок чемпионата без потерь «Ювентусу» все же не удалось, проиграла «старая синьора» выездной поединок против «Интера» (1:2). Но и конкуренты были нестабильны и четырех очковый задел туринцы обеспечить себе уже смогли. После поражения в Милане команда Аллегри усомниться в своих силах больше не давала, дома разгромлен «Кальяри» (4:0), на выезде обыграны «Эмполи» (3:0) и «Палермо» (1:0), в Лиге чемпионов на этом отрезке была гостевая победа над загребским «Динамо» (4:0).

«Удинезе»

Удинцы после неплохого старта, когда в трех стартовых поединках были одержаны две победы, немного сникли и смогли набрать очки только в домашней игре против «Фиорентины» (2:2). Дважды команда Пепе Якини проигрывала на своем «Фриули» — сильнее были «Лацио» (3:0) и «Кьево» (2:1), уступили и в гостях у «Сассуоло» (0:1). Набранные семь очков приносят «зебрам» пока текущее 16-ке место и неясные перспективы.

Прогноз

На наш взгляд шансы команд совершенно неравны, тягаться с «Юве» сейчас очень сложно, да и потерь в «Удинезе» хватает. Защитники Самир и Видмер, под вопросом еще один оборонец Орто, в полузащите немного шансов у Кумса и Халфредссона, в атаке вылетели Теро и Эвандро. Скорее всего особых сложностей предстоящий матч «строй синьоре» не принесет. Преимущество на стороне «Ювентуса» однозначно будет весь матч, сыграем на том, что в каждом из таймов хозяева сумеют забить.

Коэффициенты БК Лига Ставок:
«Ювентус» — 1,21
Ничья – 6,32
«Удинезе» — 13.35

Прогноз: «Ювентус» забьет в каждом из таймов

Коэффициент: 1,78

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы