«Лада» — «Адмирал»: кто окажется сильнее?

Лада – Адмирал. Прогноз на матч КХЛ (15.10.2016).

Оба коллектива неплохо провели последние отрезки чемпионата и пока держатся в зоне плей-офф Восточной конференции. Кому удастся в очном сражении доказать свое превосходство и получить дополнительное преимущество над конкурентами?

Россия. КХЛ. «Лада» — «Адмирал»

15 октября 2016 года, 16-00 МСК

«Лада»

Неплохо закончив выездную серию победами над «Автомобилистом» (4:3) и «Барысом» (4:2), подопечные Артиса Аболса достаточно неожиданно провалились в домашнем матче против «Куньлунь» (2:3), где нанесли всего 19 бросков. Но уже во вчерашней игре против «Амура» автозаводцы показали, что не все так критично и разгромили соперников 5:1. В таблице «Лада» пока шестая, но вся борьба еще впереди, на Востоке кроме тройки явных лидеров ясности пока мало.

«Адмирал»

«Адмиралы» из Владивостока также идут в основной группе команд, занимая после 19 игр восьмое место. За последние 10 дней команде Александра Андриевского удалось выдать отличную серию из четырех побед подряд . Дома «Адмирал» уверенно разобрался с «"Торпедо" (5:2) , "Сочи" (1:0) и "Спартаком" (6:3), добавил к этому гостевую викторию с "Нефтехимиком" (3:1). Но развить успех дальше не удалось – на пути стал "Ак Барс", забивший приморцам три безответные шайбы.

Прогноз

"Адмирал" не так хорош в гостях и всю свою энергию выплескивает в домашних матчах, где команда Андриевского демонстрирует зрелищный хоккей. Но и "Лада" сейчас не так хороша в обороне, чтобы говорить о слабой результативности предстоящего поединка. За два последних очных матча соперники забросили 13 шайб, причем 10 пришлись в ворота именно тольттинцев, считаем, что м сейчас по крайней мере пять раз огорчить друг друга они сумеют.

Коэффициенты БК Лига Ставок:
"Лада" — 2.36
Ничья – 3,94
"Адмирал" — 2,55

Прогноз: тотал больше 4.5

Коэффициент: 1,69

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня