«Леганес» – «Севилья»: ждать ли победы «нервионцев»?

Леганес – Севилья. Прогноз на матч испанской Ла Лиги (15.10.2016)

В Испании программу очередного тура будет открывать поединок между дебютантом Примеры «Леганесом» и «Севильей», которая никак не может выиграть в гостях. Удастся ли «нервионцам» одержать, наконец, гостевую викторию?

Футбол. Испания. Ла Лига. 8-й тур. Леганес – Севилья

15 октября 2016, 14:00 МСК

«Леганес»

«Леганес» неплохо дебютировал в Примере. В стартовом туре всухую была обыграна «Сельта», затем сенсационная ничья с мадридским «Атлетиком». Однако на этом стартовых запал иссяк и пошли поражения. «Леганес» уступил хихонскому «Спортингу», «Валенсии» и «Барселоне». Были также победы над «Депортиво» и «Гранадой». Удивительно, но на выезде «Леганес» играет лучше, чем дома. Девять из десяти очков были заработаны командой в гостях, тогда как в родных стенах лишь ничья и два поражения.

«Севилья»

«Севилья» продолжает свою серию без гостевых побед в чемпионате. В минувшем сезоне команда не выиграла в гостях ни одного поединка, и пока не побеждала на чужих полях в чемпионате нынешнем. «Нервионцы» сыграли уже три гостевых встречи, две из которых завершили вничью с «Вильярреалом» и «Эйбаром», а также проиграли «Атлетику» Бильбао.

Прогноз

Ставить на гостевую «Севилью», конечно, рискованно. Но все же мы предлагаем сделать такую ставку. Когда то должна столь неудачная для команды серия закончиться. Тем более сейчас «Севилья» находится в отличной форме. В чемпионате команда идет третьей, да и в Лиге Чемпионов дела складываются неплохо.

Коэффициенты БК Лига Ставок:
Леганес — 3,34
Ничья — 3,23
Севилья — 2,21

Прогноз: победа Севильи

Коэффициент: 2,21

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы