«Манчестер Сити» – «Эвертон»: остановят ли гости «горожан»?

Манчестер Сити – Эвертон. Прогноз на матч Английской Премьер-Лиги (15.10.2016)

Лидер АПЛ «Манчестер Сити» будет принимать «Эвертон». Пока что дома «горожане» показывают стопроцентный результат, выиграв все матчи. Смогут ли «ириски» прервать их победную домашнюю серию?

Футбол. Англия. Премьер-Лига. 8-й тур. Манчестер Сити – Эвертон

15 октября 2016, 17:00 МСК

«Манчестер Сити»

«Манчестер Сити» под руководством Гвардиолы выиграл уже девять матчей подряд в этом сезоне. Кроме пяти побед в АПЛ в активе «горожан» еще три выигрыша в ЛЧ и один в Кубке Лиги. Смотрится «Манчестер Сити» действительно очень мощно. В четырех из этих девяти матчей «горожане» просто громили своих соперников. Однако в последнем туре банда Гвардиолы получила нокаутирующий удар от «Тоттенхэма», проиграв впервые в сезоне – 0:2. В лазарете у «Манчестер Сити» Компани, Делф, Санья.

«Эвертон»

«Эвертон» взял очень мощный старт в новом чемпионате. После ничейного результата в стартовом туре с «Тоттенхэмом» (1:1), команда Рональда Кумана на одном дыхании одержала четыре победы кряду. В числе побежденных оказались «Вест Бромвич», «Сток Сити», «Сандерленд» и «Мидлсбро». Поэтому, довольно неожиданным выдалось поражение от «Норвича» в Кубке Лиги (0:2), которое списали на то, что «ириски» сделали ставку на чемпионат. Однако уже в двух турах кряду «Эвертон» не выигрывал в Премьер-Лиге. Сначала «ириски» уступили «Борнмуту» (0:1), потом завершили вничью матч с «Кристалл Пэлас».

Прогноз

В матчах Премьер-лиги оборону у «Манчестер Сити» дает сбои стабильно, хотя атака очень сильна. Считаем, что в матче победу одержат манкуниацы. Дома команда забивала не меньше двух голов за игру, а вот у «Эвертона» в крайних турах есть проблемы в атакующей линии.

Коэффициенты БК 1хСтавка:
Манчестер Сити — 1,51
Ничья — 4,80
Эвертон — 7,00

Прогноз: победа Манчестер Сити с форой (-1)

Коэффициент: 1,82

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы