«Нанси» – ПСЖ: победа парижан?

Нанси – ПСЖ. Прогноз на матч французской Лиги 1 (15.10.2016)

«Нанси» в предстоящем туре будет проэкзаменован флагманом французского футбола – ПСЖ. Смогут ли хозяева создать проблемы парижанам?

Футбол. Франция. Лига 1. 9-й тур. Нанси – ПСЖ

15 октября 2016, 18:00 МСК

«Нанси»

В прошлом сезоне «Нанси» выступал во втором по значимости дивизионе французского футбола. Там команда финишировала на первом месте и напрямую пошла на повышение в классе. Пока что «Нанси» слабо адаптировался в элитном дивизионе. По истечению восьми туров в копилке у команды лишь одна победа над таким же неудачником «Лорьяном». Еще два матча «Нанси» сыграл вничью и в пяти проиграл.

«ПСЖ»

ПСЖ, получив порцию холодного душе на старте сезона — поражение от «Монако» 1:3 и ничья с «Сент-Этьеном» (1:1), взялся наверстывать упущенное. Парижане не оставили камня на камне от «Кана» (6:0), а в затем взяли гору над «Дижоном» (3:0). Дальше последовала осечка в Тулузе (0:2), которая подхлестнула в двум подряд победам в крайних матчах над «Лудогорцем» в Лиге Чемпионов и «Бордо» в Лиге 1.

Прогноз

Сейчас ПСЖ идет на третьем месте, отставая на четыре очка от «Ниццы». Парижанам уже пора браться за ум и догонять конкурентов. «Нанси» не тот соперник, с которым можно оступиться. Поэтому, гости должны побеждать с разницей минимум в два мяча.

Коэффициенты БК 1хСтавка:
Нанси — 11,50
Ничья — 5,10
ПСЖ — 1,37

Прогноз: победа ПСЖ с форой (-1.5)

Коэффициент: 2,08

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня