«Нэшвилл» — «Чикаго»: как стартуют «хищники»?

Нэшвилл – Чикаго. Прогноз на матч НХЛ (15.10.2016).

В отличие от своего соперника «Нэшвилл» в этом сезоне официальных матчей еще не играл и поединок с «Чикаго» будет открывать для них сезон. Получится ли у команды удачно начать сезон?

США. НХЛ. «Нэшвилл» — «Чикаго»

15 октября 2015 года, 03-00 МСК

«Нэшвилл»

Прошлый сезон «хищники» из Нэшвилла закончили на седьмом месте Востока, показав в домашних играх пятый показатель в конференции (53 очка в 41 матче и разница шайб 128:98). В плей-офф команде удалось пройти в первом раунде «Анахайм», но в полуфинале конференции они уступили «С ан-Хосе» 4:3 в серии. Предсезонная подготовка прошла для команды с переменным успехом -с «Флоридой» было два гостевых матча (1:4 и 2:1), «Коламбусу» два раза проиграли в овертайме после ничьих 2:2, с «Тампой» разменялись домашними викториями (4:3, 3:5).

«Чикаго»

«Чикаго» уже стартовал в чемпионате и провалили первый домашний поединок с «Сент-Луисом». «Черные ястребы» проиграли 2:5, три из пяти шайб команда пропустила в меньшинстве, еще две получила в пустые ворота. Соперник выглядел более мобильно, за весь матч «Чикаго» всего 19 раз бросил в створ ворот.

Прогноз

Гостевой «Чикаго» шел в прошлом году в середняках дивизиона и сверхъестественных результатов не показывал. Да и первый матч показал, что с обороной у команды есть проблемы – например пять раз играя в меньшинстве команда пропустила три гола. Но и «Нэшвилл» в предсезонке стабильной игрой задней линии не радовал, регулярно пропуская две и более шайб. Считаем, что ждать повышенной результативности от команд вполне можно, в последнее время их очные игры проходят вполне зрелищно и меньше пяти шайб приносят редко.

Коэффициенты БК 1ХСтавка:
«Нэшвилл» — 2.32
Ничья – 4,04
«Чикаго» — 2,74

Прогноз: тотал больше 5 шайб

Коэффициент: 1,85

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы