«Ноттингем Форест» — «Бирмингем»: ждать ли победы хозяев?

Ноттингем Форест — Бирмингем. Прогноз на матч Чемпионшипа (14.10.2016)

В матче 12-го тура Чемпионшипа «Ноттингем Форрест» на своем поле примет «Бирмингем». Смогут ли хозяева прервать свою безвыигрышную серию и взять полноценные три очка?

Футбол. Англия. Чемпионшип. Ноттингем Форест — Бирмингем

14 октября 2016 года, 21:45 МСК

«Ноттингем Форест»

«Ноттингем Форест» не может выиграть уже на протяжении семи матчей. Последняя победа датирована 27 августом (3:1 был обыгран дома «Лидс»). С тех пор команда три раза сыграла вничью и четыре раза проиграла, в том числе дважды на своем поле.

После 11 матчей «Ноттингем» расположился на 18 месте в турнирной таблице, на 4 очка опережая команду из зоны вылета, но в то же время отставание от шестой строчки 8 очков, что не является катастрофой на начальной стадии сезона.

«Бирмингем»

«Бирмингем», как раз так команда, которая замыкает ТОП6 Чемпионшипа с 20-ю очками. Команда чередует ничьи и победы, и находится на пути в элиту Английского футбола. Свой последний матч команда проводила дома и одержала минимальную победу 1:0 над «Блэкберном».

Прогноз

Победить «Бирмингем Сити» — задача чрезвычайной сложности. В 11-ти турах Чемпионшипа «синие» потерпели лишь одно поражение и это — лучший показатель сезона. Зато, «Ноттингем Форрест», откровенно, не хватает стабильности и есть большие сомнения, что «лесникам» в их нынешнем состоянии по силам обыграть упорную команду Гэрри Роуетта. Конечно, коэффициент 1,5 не самый привлекательный, но другой уверенной ставки в этой игре мы не видим.

Коэффициенты БК William Hill:
Ноттингем Форест — 2.60
Ничья — 3,30
Бирмингем — 2,87

Прогноз: Бирмингем не проиграет

Коэффициент: 1,50

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы