«Пескара» — «Сампдория»: прервется ли неудачная серия «Сампы»?

Пескара – Сампдория. Прогноз на матч Серии А (15.10.2016).

Начав сезон с двух побед подряд генуэзская «Сампдория» следом смогла набрать всего лишь одно очко за пять туров. Получится ли у подопечных Марко Джампаоло выбраться из этой сложной ситуации?

Италия. Серия А. 8-й тур. «Пескара» — «Сампдория»

15 октября 2016 года, 19-00 МСК

«Пескара»

«Дельфины» из «Пескары» прыгнуть пока выше головы не смогли и свой дебют в серии А отметили шестью набранными очками в семи играх (1-3-3) и разницей мячей 7:10. Да и то, победа над «Сассуоло» стал технической, в самой игре был проигрыш 1:2. Приносит это команде пока промежуточное 17-е место. Получаем, что набрать очки команда самостоятельно сумела с «Наполи» (2:2) и «Торино» (0:0) дома, а также с «Дженоа» (1:1) на выезде. Еще один забитый мяч коллектива пришелся на домашний матч с «Интером» (1:2).

«Сампдория»

Бодрое начало от «Сампы» переросло в невнятный отрезок, где добыть зачетные баллы команда смогла только в домашнем матче с «Палермо» (1:1), до этого были поражения от «Ромы» (2:3), «Милана» (0:1), «Болоньи» (0:2) и «Кальяри» (1:2). Единственным матчем без пропущенных мячей для команды стал стартовый матч с «Эмполи».

Прогноз

На наш взгляд слишком уж букмекеры недооценивают «Сампдорию», пусть очков у генуэзцев немного, но по качеству игры и уровню состава они значительно превосходят «Пескару». Команда много атакует и бьет по воротам, но тотально не везет в завершающей стадии. «Дельфины» победить пока не могут, играть первым номером у команды не получается, мячи и очки приходят только с атакующими коллективами. Но станет ли «Сампа» предлагать открытый футбол? Считаем, что вряд ли, а в позиционной борьбе «Пескару» например легко раскатал тот же «Кьево», который ничем не сильнее. Считаем, что и «Сампа» сможет набрать очки, пескарцы пока совершенно не впечатляют.

Коэффициенты БК 1ХСтавка:
«Пескара» — 2,51
Ничья – 3,48
«Сампдория» — 3,04

Прогноз: азиатская фора (0) «Сампдория»

Коэффициент:2,26

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня