«Бетис» – «Реал» Мадрид: будет ли ничья в матче?

Бетис – Реал Мадрид. Прогноз на матч испанской Ла Лиги (15.10.2016)

Мадридский «Реал» не может выиграть в чемпионате уже в трех турах кряду. Сможет ли «Бетис» тоже разжиться очками на родном стадионе?

Футбол. Испания. Ла Лига. 8-й тур. Бетис – Реал Мадрид

15 октября 2016, 21:45 МСК

«Бетис»

«Бетис» довольно неплохо начал сезон. Да, команда проиграла «Барселоне» и «Севилье» в гостях. Однако, мало кто способен сейчас отобрать очки у каталонцев и «нервионцев» на их поле. Зато в других четырех матчах «бело-зеленые» набрали восемь очков. Дома «Бетис» сыграл вничью с «Депортиво» (0:0) и «Гранадой» (2:2), а также обыграл «Малагу» (1:0), а в гостях нанес поражение «Валенсии»(3:2). Неплохой шанс зацепиться хотя бы за очко «Бетис» имел в крайнем туре. Однако точный удар лидера атаки «Сосьедада» Вела, отправил севильский клуб домой с поражением 0:1.

«Реал»

После поединка крайнего тура между «королевским клубом» и «Эйбаром» букмекерские конторы снова подсчитывают прибыль. «Реал» не смог одолеть на «Сантьягу Бернабеу» басков. Ненадежная оборона мадридцев пропустила гол уже на шестой минуте. Спустя семь минут Бейл счет выровнял, однако последующий штурм успеха Роналду и компании не принес. Три ничьи кряду отодвинули «сливочных» на второй место в турнирной таблицы, хотя очков, как и у «Атлетико», у «Реала» пятнадцать.

Прогноз

Считаем, что «Реал» своего не упустит. Восстановились Бейл и Роналду. Так что игра команды в атаке заметно прибавит. Хотя и «Бетис» дома постарается дать бой. В последних трех очных встречах севильский клуб выигрывал 1:0 и сыграл вничью с мадридцами 1:1. Однако и проиграл 0:5.

Коэффициенты БК Лига Ставок:
Бетис — 7,08
Ничья — 5,14
Реал Мадрид — 1,38

Прогноз: победа Реала + ТМ 4.5

Коэффициент: 1,94

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы