«Рубин» — «Крылья Советов»: кто одержит победу?

Рубин — Крылья Советов. Прогноз на матч Премьер-лиги (15.10.2016).

Старт чемпионата для команд прошел не самым лучшим образом и на двоих за 18 проведенных игр соперники смогли набрать всего три победных результата. Кому удастся в очном поединке улучшить свой послужной список?

Россия. Премьер-лига. 10-й тур. «Рубин» — «Крылья Советов»

15 октября 2016 года, 17-00 МСК

«Рубин»

Команда Хави Грасии, провела не лучший стартовый отрезок чемпионата, возможно сказались несыгранность и огромное количество изменений в составе, но тем не менее в активе Казани за девять игр всего две победы, одержанные над «Уралом» (3:1) и «Томью» (2:1) на своем поле. Кроме этого последние игры принесли «Рубину» гостевую ничью с «Оренбургом» (1:1), разгром от «Зенита» (1:4) и минимальное поражение от «Краснодара». В таблице казанцы пока десятые, а разница мячей клуба пока минусовая.

«Крылья Советов»

Самарцы уже второй сезон подряд проваливают старта и сейчас разжились первой победой только в последнем туре, когда на своем «Металлурге» переиграли «Анжи» (2:1), до этого была нулевая ничья с «Амкаром» и поражения от «Уфы» (0:1), «Ростова» (1:2) и ЦСКА (1:2). Набрав за 9 игр всего шесть очков команда, Франка Веркаутерена расположилась на предпоследнем месте таблицы.

Прогноз

Тяжело предположить, что команды предложат друг другу открытый футбол – очки каждой из них сейчас крайне необходимы, да и Самара очень редко на выезде отходит от контратакующей расстановки. Ждать трех общих голов от команд тяжело, но и отдать преимущество гостям у нас не получается. Состав у «Рубина» гораздо более качественный и проиграть домашний матч подопечные Грасии по нашему мнению не должны.

Коэффициенты БК 1ХСтавка:
«Рубин» — 1,73
Ничья – 3,52
«Крылья» — 6,25

Прогноз: «Рубин» не проиграет + ТМ2,5

Коэффициент: 1,86

Размер ставки:5% от банка

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня