«Салават Юлаев» — «Барыс»: чем порадуют соперники?

Салават Юлаев – Барыс. Прогноз на матч КХЛ (15.10.2016).

В гостях казахстанский «Барыс» пока никак не может справиться с эмоциями и с начала сезона одержал всего две победы. Получится ли у подопечных Эдуарда Занковца собраться и показать в Уфе максимум своих возможностей?

Россия. КХЛ. «Салават» — «Барыс»

15 октября 2016 года, 14-30 МСК

«Салават»

Уфимцы идут сейчас на четвертом месте Восточной конференции, но назвать стабильным положение команды Игоря Захаркина пока сложно, проигрыш первой тройке составляет больше 11 очков, а преимущества над конкурентами особого нет. Например «Амур» (9-й) проигрывает им всего пять очков. На последнем отрезке «Салават» выглядел неплохо и победил в пяти из семи недавних игр. Последними успехами стали домашние выигрыши у «Трактора» (2:1) и «Автомобилиста» (5:1), но в то же время команда Захаркина проиграла «Югре» (2:3), забросив свои шайбы только в третьем периоде.

«Барыс»

Казахские «барсы» продолжают демонстрировать чудеса нестабильности — победы команда чередует провалами, например обыграв дома «Нефтехимик» (5:4), сразу же слились «Ак Барсу» (0:4) и «Ладе» (2:4), а начав новый выезд с победы над «Трактором» (4:3), следом проиграли «Магнитке (1:3). Всего с начала сезона команда Занковца одержала шесть побед и ни о каком месте, кроме нынешнего четырнадцатого на Востоке, мечтать пока не может.

Прогноз

Оборона "Барыса" с самого начала сезона представляет собой не самое лучшее зрелище, без дежурных трех пропущенных шайб команда не уходит с площадки в семи из восьми последних поединков. Очень вероятно, что и сейчас "барсы" не останутся сухими, в атаке "Салават" играет уверенно и свои три шайбы забрасывать должен.

Коэффициенты БК Лига Ставок:
"Салават" — 1,67
Ничья — 4,51
"Барыс" — 4,03

Прогноз: тотал "Салавата" больше 3 шайб

Коэффициент: 1,70

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы