«Северсталь» – «Динамо» Минск: смогут ли «Минчане» реабилитироваться за свои поражения?

Северсталь – Динамо Минск.Прогноз на поединок КХЛ 15 октября.

«Северталь» от матча к матчу не перестает удивлять качеством своей игры. После провального старта, казалось бы, что они не получат совершенно никаких шансов к тому, чтобы побороться за плей-офф, а сейчас ситуация изменилось. «Минчане» в целом очень здорово проводят сезон, если бы не пару разгромных поражений.

Россия. КХЛ. «Северсталь» – «Динамо» Минск

15 октября 2016 года, 17-00 МСК

«Северсталь»

После одной победы в десяти матчах все хотели, чтобы Александра Гулявцева уволили из «Северстали», но тем не менее руководство не решилось на вот такой шаг и как результат «череповчане» заиграли на очень хорошем уровне. Сейчас на 10-ой позиции Западной конференции находится эта команда и до зоны плей-офф их отделяет всего лишь пару баллов. Учитывая обстоятельства стоит сказать о том, что вот здесь нужно действовать с определенной верой в результат и все получиться. Две последние победы команды помогут и дальше прогрессировать.

«Динамо» Минск

«Динамо» Минск в целом действует очень даже неплохо в последних матчах, но отдельно хочется сказать о том, что единственная проблема заключается в том, что команда порой очень сильно проваливается в каких-то отдельных матчах. Например, поражения от СКА и ЦСКА со счетом 6-2, 7-2 соответственно мягко говоря настораживают. Крэйг Вудкрофт проблемы из этого не делает, но все же важно задаться целью и желания прогрессировать, так как сейчас команда на 6-ой позиции на Западе, но еще одно два поражение может отбросить команду за борт плей-офф.

Прогноз

Последние матчи очень сильно вымотали «Динамо» Минск, да и «Северсталь» заметно устала, поэтому в данном противостоянии никто не будет форсировать события, то есть здесь важно стремиться сыграть максимально надежно, поэтому ставка на тотал меньше является грамотным вариантом для ставки.

Котировки БК 1xСтавка:
Северсталь – 2,50
Ничья – 4,25
Динамо Минск – 2,50

Прогноз: тотал меньше 4,5 шайб

Коэффициент: 2,08

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня