«Сочи» – «Авангард»: сможет ли «Сочи» обыграть «омичей»?

Сочи – Авангард. Прогноз на хоккей 15 октября.

«Сочи» постепенно выходят из кризиса и как результат в домашних матчах команда может дать бой абсолютно любому сопернику. Что касается «Авангарда», то здесь постепенно дела налаживаются и как результат нас ждет очень увлекательный поединок, в котором очень сложно отдать предпочтение одной из команд, но мы сделаем это.

Россия. КХЛ. «Сочи» – «Авангард»

15 октября 2016 года, 17-00 МСК

«Сочи»

Валерий Буцаев смог настроить своих ребят после серии поражений и благодаря этому в двух домашних матчах были обыграны «Сибирь» и «Металлург» Нк. Учитывая обстоятельства стоит сказать о том, что сейчас «Сочи» способны показать по-настоящему яркую игру, которая может помочь победить абсолютно любого соперника, но вот здесь еще не нужно забывать о всех экспериментах в процессе игры. Сейчас «Сочи» находится на 5-ой позиции на Западной конференции, но плотность в турнирной таблице такова, что здесь важно избежать экспериментов.

«Авангард»

Канарейкин делает максимум от себя возможного, чтобы его команда смотрелась на уровне и стремилась к тому, чтобы прогрессировать. Учитывая обстоятельства «Авангарду» не хватает порой запаса прочности, так как когда команда устает, тогда приходиться уже искать дополнительные резервы, а их порой попросту нет и вот здесь нужно снова поверить в себя и попробовать все-таки удивлять всех качеством своей игры. Последнее поражение от «Торпедо» НН не опустило «Аву» на третье место на Востоке, но запас прочности постепенно исчерпывается.

Прогноз

По нашему мнению, «Авангард» в данном матче сделает максимум от себя возможного, чтобы справиться с «Сочи» и в большей степени за счет реалистичности удастся добиться важного для себя результата.

Котировки БК 1xСтавка:
Сочи – 2,55
Ничья – 3,96
Динамо Минск – 2,55

Прогноз: победа Авангарда с учетом ОТ и буллитов

Коэффициент: 1,97

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня