«Сток Сити» – «Сандерленд»: смогут ли выиграть «гончары»?

Сток Сити – Сандерленд. Прогноз на матч Английской Премьер-Лиги (15.10.2016)

Два борца за выживание, «Сток Сити» и «Сандерленд», сойдутся лбами в восьмом туре, чтобы в очном споре определить, кому отправиться на последнюю строчку в турнирной таблице. Удастся ли кому из них одержать победу в этом матче?

Футбол. Англия. Премьер-Лига. 8-й тур. Сток Сити – Сандерленд

15 октября 2016, 17:00 МСК

«Сток Сити»

Вряд ли кто ожидал, что «Сток Сити» так слабо стартует в нынешнем чемпионате. По истечении семи туров команда набрала три очка и идет на предпоследнем месте в турнирной таблице. При этом «гончары» очень слабо играют сейчас как дома, так и в гостях. Хотя «Сток Сити» всегда дома был довольно боевой единицей. Пока что команда не выигрывала не только в родных стенах, но и в чемпионате вообще. Дома у «гончаров» всего одно очко в матче с «Вест Бромвичем» (1:1). А до этого было два поражения – от «Манчестер Сити» (1:4) и «Тоттенхэма» (0:4).

«Сандерленд»

«Сандерленду» не привыкать находится на задворках турнирной таблице. В минувшем сезоне команда стабильно грела низ и лишь чудом сумела отскочить на финише. На данный момент у «котов» два набранных очка в чемпионате и последняя строчка в турнирке. Хотя в гостевых матчах «Сандерленд» выглядел неплохо. «Коты» минимально уступили «Манчестер Сити» (1:2) и «Тоттенхэму» (0:1), а также сыграли вничью с «Саутгемптоном» (1:1).

Прогноз

В поединке двух неудачников чемпионате предлагаем поставить на низовой матч. Соперники и до этого в личках выдавали малорезультативные поединки. Восемь из девяти последних завершилось на ТМ 2.5. Сейчас отступать некуда, учитывая турнирное положение . поэтому, обе будут стараться забить и удержать счет.

Коэффициенты БК 1хСтавка:
Сток Сити — 2,08
Ничья — 3,50
Сандерленд — 4,60

Прогноз: тотал меньше 2.5

Коэффициент: 1,86

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня