«Торпедо» НН – «Металлург» Нк: удастся ли «Кузне» дать бой «Торпедо»?

«Торпедо» НН – «Металлург» Нк. Прогноз на поединок КХЛ (15.10.2016)

Подопечные Петериса Скудры в домашних матчах проявляют свои уникальные качества и вот здесь стоит сказать о том, что в Нижнем Новгороде они способны обыграть любого соперника. «Металлург» Нк наконец-то показывает ту игру, на которую рассчитывает поклонники и самое главное, что удается добиваться нужного результата.

Россия. КХЛ. «Торпедо» НН – «Металлург» Нк

15 октября 2016 года, 17-00 МСК

«Торпедо» НН

Петерис Скудра планирует в этом сезоне вместе со своей командой всерьез ввязаться в борьбу за Кубок Гагарина. Для этого нужно вырабатывать идеальное сочетания во всех звеньях, чтобы ребята были уверены в себе и умело комбинировали. Порой кажется, что «Торпедо» НН находится на верном пути, но пока провалов избежать им не удается. На сегодняшний день эта команда занимает 3-ую позицию Западной конференции и это говорит о том, что нужно продолжать выкладываться на максимум и дальше достигая положительного результата.

«Металлург» Нк

С приходом Бердникова «Кузня» заиграла в совершенно другой хоккей. Ребята поверили в себя и тем самым могут похвастаться себе в том, что они будут биться до конца не обращая внимание на все формальности. С течением времени важно будет добраться положительного для себя результата, то есть как итог сейчас у команды серия из четырех побед в пяти матчах. Пусть два триумфа были допущены за пределами основного времени матча, но тем не менее игра команды смотрится и это более чем приятно.

Прогноз

Мы считаем, что «Торпедо» НН уверенно обыграет команду из Новокузнецка, так как молодые ребята уже начинают физически подседать, а в хоккее это говорит о многом.

Котировки БК 1xСтавка:
Торпедо НН – 1,39
Ничья – 6,10
Металлург Нк – 6,50

Прогноз: победа Торпедо НН (с учетом форы в -1,5)

Коэффициент: 1,71

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня