«Трактор» — «Автомобилист»: как пройдет поединок главных неудачников последнего отрезка?

Трактор – Автомобилист. Прогноз на матч КХЛ (15.09.2016).

Команды в последнее время показывают очень стабильные результаты, только стабильность эта со знаком «минус». И «Трактор» и «Автомобилист» за последние восемь поединков одержали всего по одной победе и откатились в группу аутсайдеров Восточной конференции. Кому удастся в Челябинске прервать этот лузстрик?

Россия. КХЛ. «Трактор» — «Автомобилист»

15 октября 2016 года, 14-30 МСК

«Трактор»

Последняя победа челябинцев пришлась на 29 сентября, когда «трактористы» гостили в Новокузнецке и победили 3:2. Последующие поражения от «Авангарда» (1:3), «Магнитки» (3:4) и «Салавата» (1:2) можно конечно списать на гостевой статус матчей и силу соперников, но и вернувшись на свой лед команда продолжила пикировать. Поочередно проиграны поединки против «Барыса» (3:4) и «Югры» (0:2), а в таблице команда опустилась до 12 места конференции.

«Автомобилист»

Команда Андрея Разина просела еще ниже и теперь позади «Автомобилиста» только «Барыс» и «Кузня». На последнем отрезке екатеринбуржцам удалось обыграть только «Нефтехимик» (3:2) в домашней игре, проиграны сражения с «Ак Барсом» (1:4), «Ладой» (3:4), «Магниткой» (0:6) и «Салаватом» (1:5). В гостях «Автомобилист» проиграл уже пять поединков подряд.

Прогноз

Обе команды находятся сейчас в непростой ситуации, выбираться из которой будет непросто прежде всего в плане психологии. Тут решающим для «Трактора» может стать фактор своего льда, где команда Анвара Гатиятулина не проигрывает Екатеринбургу три игры подряд. Считаем, что собраться «трактористы» сумеют и по крайней мере в основное время не проиграют.

Коэффициенты БК 1ХСтавка:
«Трактор» — 2,35
Ничья – 3,94
«Автомобилист» — 2,82

Прогноз: азиатская фора (0) «Трактор»

Коэффициент: 1,75

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы