«Вердер» — «Байер»: продолжится ли восхождение «Вердера»?

Вердер – Байер. Прогноз на матч Бундеслиги (15.10.2016).

Расставшись со своим украинским наставником Виктором Скрипником, бременский клуб смог набрать первые очки с начала сезона и выбраться из зоны вылета. Получится ли у команды и в домашнем поединке против «Байера» показать что-то стоящее?

Германия. Бундеслига. 7-й тур. «Вердер» — «Байер»

15 октября 2016 года, 19-30 МСК

«Вердер»

Бремен стартовал с четырех поражений подряд с общим счетом 3:14и волевым решением руководства Виктор Скрипник, спасавший «музыкантов» два сезона от вылета, был отправлен в отставку. Кандидатура нового наставника по ка не определена, командой рулит тренер молодежки Александр Нури, а встряска похоже пошла команде на пользу. Для начал «Вердер» смог дома вырвать победу у «Вольфсбурга» (2:1), перевернув матч в самой концовке, а следом на выезде поделил очки с «Дармштадтом» (2:2), переиграв хозяев во всех компонентах игры.

«Байер»

«Фармацевты» начали чемпионат в привычной разудалой манере и набрали 10 очков за шесть поединков (3-1-2) при разнице мячей 10:7. Стабильности команде явно не хватает – «Байер» может без вариантов обыграть дома Дортмунд (2:0), но сыграть 0:0 с «Аугсбургом», или проиграть «Айнтрахту» (1:2) на выезде, к подобным результатам команда Роджера Шмидта приучила еще с прошлого сезона. Травмированы и скорее всего не сыграют в Бремене Кисслинг, Бельараби, Баумгартлингер и Похьянпало.

Прогноз

В отношениях между клубами при все серьезной разнице в результатах просматривается интересная тенденция -за два последних сезона команды встречались пять раз и всего однажды победа досталась «Байеру». Также все матчи стали «верховыми», обмена голами не состоялось лишь однажды. Считаем, что этот тренд вполне может иметь продолжение, в закрытый футбол «Вердер» играть давно не умеет, да и у Леверкузена основные козыри кроются в атаке.

Коэффициенты БК 1ХСтавка:
«Вердер» — 4.56
Ничья – 4,30
«Байер» — 1,78

Прогноз: обе команды забьют + ТБ2.5

Коэффициент: 1,85

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня