«Заря» – «Волынь»: как завершится поединок?

Заря – Волынь. Прогноз на матч чемпионата Украины (15.10.2016)

«Заря» в предстоящем туре в Запорожье будет принимать «Волынь». Для луганчан «Славутич» давно уже стал домашней ареной и в нынешнем чемпионате здесь команда еще не проигрывала.

Футбол. Украина. Премьер-Лига. 11-й тур. Заря – Волынь

15 октября 2016, 17:00 МСК

«Заря»

«Заря» в нынешнем сезоне сумела пока вклиниться в разборки «Шахтера» и «Динамо». Был момент, когда после победы над киевлянами луганский клуб вышел на второе место. Однако не совсем стабильная игра в последних турах снова отодвинула подопечных Вернидуба на третью строчку. В пяти крайних турах «Заря» проиграла «Шахтеру» и «Днепру», а также разделила очки со «Сталью». А вот поединки с «Динамо» и «Ворсклой» луганчане выиграли.

«Волынь»

«Волынь» в турнирной таблице идет на предпоследнем месте. Главной причиной неудачной игры луцкого клуба стала запрет на трансферы. Летом команда не только не усилилась, но и потеряла ряд легионеров. Поэтому, наставник «Волыни» Виталий Кварцяный в основном делает ставку на местных воспитанников и ряд игроков, пополнивших клуб на правах свободных агентов. В нынешнем чемпионате «Волынь» пока проиграла все пять гостевых матчей с разницей мячей 2:13.

Прогноз

Конечно, «Волыни» сложно будет противостоять луганской команде. «Заря» сейчас превосходит по уровню игры лучан, и, наверняка, выиграет матч. Однако предлагаем поставить на голы. Домашние поединки луганчане проводят очень результативно.

Коэффициенты БК Пари-Матч:
Заря — 1,32
Ничья — 5,00
Волынь — 11,00

Прогноз: тотал больше 2.5

Коэффициент: 1,95

Размер ставки: 5% от банка

 

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня