«Арсенал» — «Краснодар»: кто победит?

Арсенал — Краснодар. Прогноз на матч Премьер-лиги (16.120.2016).

Тульский «Арсенал» пока не показывает стабильности в результатах и расположился в нижней части таблице. Получится ли команде Сергея Павлова настроиться и дать бой одному из лучших клубов России последнего времени?

Россия. Премьер-лига. 10-й тур. «Арсенал» — «Краснодар»

16 октября 2016 года, 19-00 МСК

«Арсенал»

Туляки первую треть чемпионата прошли не слишком хорошо и набрали на данный момент всего семь очков, расположившись на 14 месте. Последние игры принесли команде Сергея Павлова не слишком много положительных эмоций – пополнить свой баланс удалось только в ничейных играх против «Урала» (1:1), «Терека» (0:0) и «Локомотива» (1:1), проиграли «оружейники» дома «Зениту» (0:5) и «Томи» (0:1) на выезде.

«Краснодар»

Краснодарцы, уже пережившие в этом сезоне тренерскую отставку Олега Кононова, последние три игры провели очень уверенно. Победными для подопечных Игоря Шалимова стали домашние игры против «Ростова» (2:1) и «Рубина» (1:0), на выезде «быкам» удалось сыграть вничью против ЦСКА (1:1). Помимо этого команда в Лиге Европы смогла уверенно обыграть «Ниццу» (5:2), правда потеряла в этом поединке Федора Смолова. В таблице «Краснодар» пока шестой, но до зоны еврокубков, которую открывает «Ростов», остался всего один зачетный балл.

Прогноз

«Арсенал» очень невыразительно смотрится прежде всего в атаке, за девять игр туляки смогли всего три раза поразить ворота соперников. На наш взгляд, не слишком много шансов на успех будет у команды Павлова и сейчас. Потеря Смолова для краснодарцев конечно существенная, но скамейка у команды все же приличная, чтобы говорить о невосполнимости. Считаем, что проигрывать подобным соперникам «быки» не должны, но вот пробить предлагаемый тотал с такой атакой хозяев командам будет очень трудно.

Коэффициенты БК 1ХСтавка:
«Арсенал» — 4.78
Ничья – 3,60
«Краснодар» — 1,87

Прогноз: «Краснодар» не проиграет + ТМ2.5

Коэффициент: 2,09

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня