«Кьево» — «Милан»: кто окажется сильнее?

Кьево — Милан. Прогноз на матч Серии А (16.10.2016).

Оба коллектива на старте сезона выглядят достаточно уверенно и пока идут в числе соискателей самых высоких мест в таблице. У кого получится в очном поединке показать лучшую готовность и оторваться от конкурента?

Италия. Серия А. 8-й тур. «Кьево» — «Милан»

16 октября 2016 года, 21-45 МСК

«Кьево»

Веронцы сначала сезона показывают вполне сносные результаты – проиграла команда на выезде «Наполи» (0:2) и «Фиорентине» (0:1), что в прочем из-за статуса соперников большой сенсацией не стало. В домашних играх «летающие ослы» действуют пока практически безупречно, обыграны «Интер» (2:0) и «Сассуоло» (2:1), ничейным стал матч против «Лацио» (1:1). В таблице «Кьево» идет на промежуточном пятом месте, но вполне может улучшить показатели, основные конкуренты свои матчи уже сыграли.

«Милан»

Россонери расположил следом за своим предстоящим соперником и набрали те же 13 очков. В последних четырех играх «Милан» не проигрывал, победы одержаны над «Сампдорией» (1:0), «Лацио» (2:0) и «Сассуоло» (4:3), ничейной стала игра с «Фиорентиной» (0:0). К игре в Вероне миланцы подходят с рядом потерь — вылетели Монтоливо, Бертолачи, Антонелли, Калабрия и Фернандес.

Прогноз

Домашний «Кьево» в последнее время представляет достаточно грозную силу – за последние 15 игр победить на «Марк Антонио Бентегоди» смог только «Ювентус», в этом году уже проиграл например «Интер». Если взять очные встречи в Вероне, то три сезона подряд у этой пары тут фиксируется ничья 0:0, да и в общем «Милан» не блещет в гостях, победы россонери берут не слишком часто. Считаем, что и сейчас набрать полноценные три очка на веронском газоне команда Винченцо Монтеллы вряд ли сумеет, наши предпочтения на стороне хозяев поля

Коэффициенты БК 1ХСтавка:
«Кьево» — 2,91
Ничья – 3.13
«Милан» — 2,87

Прогноз: азиатская фора (0) «Кьево»

Коэффициент: 1,98

Размер ставки:5% от банка

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня