«Алавес» – «Малага»: будет ли матч результативным?

Алавес – Малага. Прогноз на матч испанской Ла Лиги (16.10.2016)

В Испании воскресную программу восьмого тура будет открывать поединок между «Алавесом» и «Малагой». «Алавес» в элитном дивизионе дома еще не проигрывал. Сможет ли «Малага» впервые огорчить хозяев?

Футбол. Испания. Ла Лига. 8-й тур. Алавес – Малага

16 октября 2016, 13:00 МСК

«Алавес»

«Алавес» после возвращения в Примеру пока справляется с поставленной задачей, а именно сохранить прописку. После семи туров команда занимает 12 место, хотя плотность в середине турнирки такова, что в случае поражения можно заметно опуститься. Пожалуй, главным событием для болельщиков «Алавеса» стала победа их кумиров над каталонской «Барселоной». Причем состоялась она на «Камп Ноу». Дома команда тоже пока не проигрывала, хотя и соперники были не самые сильные. В родных стенах «Алавес» дважды сыграл вничью 0:0 – с «Депортиво» и хихонским «Спортингом», а также нанес поражение 3:1 «Гранаде».

«Малага»

«Малага» в семи турах заработала на один балл меньше, чем ее будущий соперник и занимает сейчас 14 строчку. Главным образом очки были заработаны дома, тогда как на выезде «анчоусы» положили в клубную копилку всего одно очко. Еще на старте чемпионата «Малага» спаслась в матче с «Эспаньолом» — 2:2. После этого «анчоусы» в гостях провели две встречи и обе проиграли со счетом 0:1 «Лас-Пальмасу» и «Бетису».

Прогноз

Обе команды низовые и в их поединках не часто забивается больше двух голов. В тоже время «Алавесу» нужно побеждать равных по классу соперников дома, ведь в поединках с топовыми командами очки будет взять гораздо сложнее. А на одних ничьих далеко не уедешь.

Коэффициенты БК Лига Ставок:
Алавес — 2,62
Ничья — 2,97
Малага — 2,83

Прогноз: победа Алавес с форой (0)

Коэффициент: 1,76

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы