«Фиорентина» — «Аталанта»: чем запомнится поединок?

Фиорентина — Аталанта. Прогноз на матч Серии А (16.10.2016).

Очень непривычно видеть сейчас «Фиорентину» в подвале турнирной таблицы, но ситуация на старте Серии А складывается так, что стабильности флорентийцам явно не достает. Получится ли у «фиалок» показать в домашней игре против «Аталанты» привычный уровень?

Италия. Серия А. 8-й тур. «Фиорентина» — «Аталанта»

16 октября 2016 года, 13-30 МСК

«Фиорентина»

После шести сыгранных матчей (один тур «фиалки» пропустили из-за ливня) команда Паулу Соузы идет на 14 месте в таблице. Всех возможных результатов «фиалки» уже собрали по два раза – дома обыграли «Рому» (1:0) и «Кьево» (1:0), вничью сыграли с «Миланом» (0:0) и «Удинезе» (2:2), проиграли на старте в гостях у «Ювентуса»(1:2) и в последней игре у «Торино» (1:2). Серьезных проблем в составе команды нет – травмирован только Иличич.

«Аталанта»

Бергамаски идут на две позиции выше своего оппонента и набрали на одно очков больше. Пока «Аталанта» категорически отказывается играть вничью, одержано три победы при четырех поражения. Две удачных игры пришлись на домашние поединки против «наполи» (1:0) и «Торино» (2:1), также в гостях обыгран новичок чемпионата — «Кротоне» (3:1). Помимо этого на выезде были проигрыши от «Сампдории» (1:2) и «Кальяри» (0:3).

Прогноз

Слишком уже переоценивают на наш взгляд букмекеры возможности гостевой «Аталанты», победа над «Кротоне» ровным счетом ничего не значит, да и стала она в последних 14 гостевых играх Серии А только второй для бергамасков. Для «фиалок» приезд «Аталанты» в последнее время связан исключительно с положительными эмоциями — с 2012 года на «Артемио Франки» одержано пять побед подряд, считаем, что и сейчас когда очки «фиалкам» крайне необходимы, они не отпустят победу.

Коэффициенты БК 1ХСтавка:
«Фиорентина» — 1,79
Ничья – 3,82
«Аталанта» — 5.20

Прогноз: победа «Фиорентины»

Коэффициент: 1.79

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы