«Интер» — «Кальяри»: ждать ли легкого матча для «Интера»?

Интер – Кальяри. Прогноз на матч Серии А (16.10.2016).

В таблице команды идут практически вровень, а преимущество более статусных миланцев измеряется всего одним очком. Получится ли у команды Франка де Бура в домашней игре доказать свое превосходство?

Италия. Серия А. 8-й тур. «Интер» — «Кальяри»

16 октября 2016 года, 16-00 МСК

«Интер»

Миланцы на старте смотрятся пока не очень стабильно и очки теряли в четырех играх из семи. Победными для команды де Бура стали поединки против «Пескары» (2:1) и «Эмполи» (2:0) в гостях, а также домашнее сражение с «Ювентусом» (2:1). Но после этого нерадзури неожиданно сыграли на «Джузеппе Меацца» с «Болоньей» (1:1) и проиграли в гостях у «Ромы» (1:2). В таблице 11 набранных очков и разница мячей 9:8 дает пока промежуточное девятое место, но борьба пока очень плотная и до идущего вторым «наполи» всего три очка.

«Кальяри»

Сардинийцы выдали неплохой первый отрезок, набрав 10 очков за 7 игр и добравшись до 10-й строчки таблицы. Все удачные игры команда провела дома, где обыграны «Аталанта» (3:0), «Сампдория» (2:1) и «Кротоне» (2:1), а также разделены очки с «Ромой» (2:2). С выезд пока привезти зачетные баллы не удавалось, «Дженоа», «Ювентусу» и «Болонье» проиграли с общим счетом 2:9

Прогноз

То, что по потенциалу «Интер» намного превосходит «Кальяри», ни для кого не секрет, да и на выезде сардинийцы откровенно проваливаются. Даже с «Кротоне» команда умудрилась пропустить и получить за второй тайм 13 ударов по воротам (6 в створ), чего и говорить о миланцах, которые не так давно у себя переиграли «Ювентус». Считаем, что «Интер» скорее всего победит, да и разница, более чем в один мяч удивления не вызовет.

Коэффициенты БК Лига Ставок:
«Интер» — 1,44
Ничья — 4,70
«Кальяри» — 7,00

Прогноз: азиатская фора (-1) «Интер»

Коэффициент: 1,68

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня