«Майнц» — «Дармштадт»: как пройдет поединок?

Майнц – Дармштадт. Прогноз на матч Бундеслиги (16.10.2016).

Особых успехов в новом сезоне пока не удалось достичь ни одному из соперников и предстоящий поединок интересен прежде всего для того, чтобы оценить перспективы команд. Кому удастся показать свой лучший футбол?

Германия. Бундеслига. 8-й тур. «Майнц» — «Дармштадт»

16 октября 2016 года, 16-30 МСК

«Майнц»

«Карнавальники» идут по турниру пока не слишком ровно и всех возможных результатов «Майнц» собрал в равном количестве. Обыграны «Аугсбург» (3:1) и «Вердер» (2:1), ничьи с «Хоффенхаймом» (4:4) и «Вольфсбургом» (0:0), проигрыши «Байеру» (2:3) и «Боруссии»Д (1:2). В таблице подобная ровность выражается текущим 11 местом и разницей мячей 12:11. Касаемо травм -в « Майнце их целая россыпь, Балогун, Клемент, Клеменс, Муто, Сильва и Фрай, дисквалифицированы Халими и Родригес.

»Дармштадт«

"Лилии" играют примерно в том же ключе, набрала команда пока всего 5 очков (1-2-3) и разницу мячей 4:12. Единственная победа набрана в домашней игре против "Айнтрахта", ничейными стали поединки против "Вердера" (2:2) и "Хоффенхайма" (1:1), крупно проиграли "Боруссии" (0:6), уступили в гостях "Аугсбургу" (0:1) и "Кельну" (0-2).

Прогноз

Первое, что на наш взгляд приводит к мысли о не слишком легкой игре для "Майнца" — это огромные потери в составе. Игра на два фронта пока явно не для "Майнца" с его не слишком длинной скамейкой. "Дармштадт" команду сугубо закрытая и контратакующая, например в прошлом году "лилии" на выезде уступили всего в 5 из 17 игр, "Майнц" дома их переиграть не сумел. Считаем, что и сейчас ослабленные травмами "каранвальники" крупной победы не одержат.

Коэффициенты БК 1ХСтавка:
"Майнц" — 1,54
Ничья — 4,44
"Дармштадт" — 7.20

Прогноз:азиатская фора (+1,5) "Дармштадт"

Коэффициент: 1,63

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы