«Мидлсбро» – «Уотфорд»: будет ли победитель в матче?

Мидлсбро – Уотфорд. Прогноз на матч Английской Премьер-Лиги (16.10.2016)

В Англии в воскресенье состоятся всего два матча. Первыми померяются силами «Мидлсбро» и «Уотфорд». Несмотря на разницу в турнирной таблице между соперниками в пять позиций, разделяет команды всего два очка. В случае победы «боро» может обойти «шершней». Удастся ли выиграть хозяевам?

Футбол. Англия. Премьер-Лига. 8-й тур. Мидлсбро – Уотфорд

16 октября 2016, 15:30 МСК

«Мидлсбро»

«Мидлсбро» после возвращения в нынешнем году в Премьер-лигу является одним из главных борцов за выживание. В семи турах «боро» сумел обыграть лишь последнюю на данный момент команду, а именно «Сандерленд» — 2:1. Добился «Мидлсбро» победы в гостях, на выезде также были заработаны еще два очка в матчах с «Вест Бромвичем» и «Вест Хэмом». А вот дома ситуация плачевная. После ничьи в стартовом туре со «Сток Сити» 1:1, в последующих двух домашних матчах «боро» проиграли с одинаковым счетом 2:1 «Кристалл Пэлас» и «Тотенхэму».

«Уотфорд»

«Уотфорд» в гостях проиграл один из трех матчей. Неудачно завершился последний визит «шершней» к «Бернли» — 0:2. Хотя до этого команда выиграла на выезде у «Вест Хэма» 4:2 и завершила вничью матч с «Саутгемптоном» 1:1. У «Уотфорда» серьезной проблемой является переполненный лазарет, где находятся восемь футболистов. В том числе и три ключевых игрока обороны — Янмаат, Кэткарт и Бритос.

Прогноз

У «Мидлсбро» неплохая группа атаки — Стуани, Даунинг, Негредо, Рамирес, однако оборона ненадежная. Неудивительно, что команда забивала и пропускала в шести из семи матчей. «Уотфорд» не забивал только в одном из поединков. Считаем, что в предстоящей встрече смогут отличиться оба коллектива.

Футбол Англии онлайн.

Коэффициенты БК 1хСтавка:
Мидлсбро — 2,33
Ничья — 3,30
Уотфорд — 3,56

Прогноз: обе забьют

Коэффициент: 1,82

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы