«Оренбург» — «Томь»: быть ли первой победе «Оренбурга»?

Оренбург — Томь. Прогноз на матч Премьер-лиги (16.10.2016).

Пока добиться победного результата команде Роберта Евдокимова еще не удавалось и приезд в гости «Томи» наверняка рассматривается, как отличный шанс исправить эту ситуацию. Получится ли у команды закрыть этот обидный «ноль» в таблице?

Россия. Премьер-лига. 10-й тур. «Оренбург» — «Томь»

16 октября 2016 года, 16-30 МСК

«Оренбург»

Дебютант элитного российского дивизиона пока является его главным аутсайдером. Набрал «Оренбург» за девять игр всего четыре очка, причем сделано это исключительно за счет ничейных результатов. На последнем отрезке таких исходов было два – с «Рубином» (1:1) и «Анжи» (0:0), но следом команда трижды проиграла. Сильнее подопечных Евдокимова были «Спартак» (3:1), «Урал» (1:0) и «Терек» (2:1).

«Томь»


Томичи смотрятся немного увереннее своего соперника и сейчас команда Валерия Петракова занимает 12 место. В активе «Томи» восемь очков (2-2-5) при разнице мячей 6:13, последний отрезок из пяти матчей принес в копилку клуба четыре зачетных балла. Набрали томичи очки за победу над «Арсеналом» (1:0) и ничью с «Уралом» (1:1) на своем поле. Проиграны сражения с «Рубином» (1:2), «Амкаром» (0:1) и ЦСКА (0:1).

Прогноз

Шанс у «Оренбурга» сейчас действительно неплохой, «Томь» ничего сверхъестественного пока не показывает и выглядит ничуть не лучше соперника. В прошлом сезоне команды играли в ФНЛ и обменялись минимальными домашними победами. Считаем, что и сейчас такой сценарий вполне возможен, пора бы «Оренбургу» показать весь свой потенциал и выиграть хотя бы тайм.

Коэффициенты БК 1ХСтавка:
«Оренбург» — 2.22
Ничья – 3,04
«Томь» — 4,22

Прогноз: победа «Оренбурга» в одном из таймов

Коэффициент: 1,73

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня