«Питтсбург» — «Анахайм»: одержат ли «пингвины» вторую победу подряд?

Питтсбург – Анахайм. Прогноз на матч НХЛ (16.10.2016).

Потеряв перед стартом сезона своего капитана Кросби, «Питтсбургу» пришлось нелегко в первом поединке. Получится ли у команд ы собраться и в игре против «Анахайма» показать более качественный результат?

США. НХЛ. «Питтсбург» — «Анахайм»

16 октября 2016 года, 02-00 МСК

«Питтсбург»

Открывали сезон «пингвины» поединком против выигравшего прошлую регулярку «Вашингтона». Игра получилась очень сложной, соперник перебросал «Питтсбург» и до середины второго периода вел в счете. Переломить игру удалось благодаря точным попаданиям Хернквиста и Малкина. В итоге дело дошло до буллитов, и здесь удача был на стороне «пингвинов». Напомним, что команда пока играет без Сидни Кросби, который получил травму.

«Анахайм»

«Могучие утки» из Анахайма начинали сезон игрой против «Далласа» на выезде, были очень активны в стартовом отрезке, нанеся 17 бросков по воротам соперника, но в итоге всухую проиграли два первых периода и переломить ход матча в дальнейшем так и не смогли. Итоговое поражение 2:4 стало продолжением проваленной предсезонки, где «Анахайм» смог одержать всего одну победу в основное время за семь игр.

Прогноз

В последнее время «Анахайм» для «пингвинов» соперник очень удобный -три последних домашних матча с «утками» прошли с для «Питтсбурга» под знаком побед. Считаем, что и сейчас, когда соперник пока не набрал должных кондиций, «Пингвинз» должны забирать победу себе.

Коэффициенты БК 1ХСтавка:
«Питтсбург» — 2,19
Ничья – 4,00
«Анахайм» — 2,95

Прогноз: победа «Питтсбурга»

Коэффициент: 2,19

Рз0амер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня