СКА – «Витязь»: сможет ли СКА легко одолеть «Витязь»?

СКА – Витязь. Прогноз на поединок КХЛ (16.10.2016)

СКА сейчас стремиться к тому, чтобы максимально качественно действовать. Это необходимо для того, чтобы все-таки начать выкладываться на максимум, добиваясь столь важного для себя результата. «Витязь» работает над стабильностью в своей игре, но качественных действий в защите им порой не хватает.

Россия. КХЛ. СКА – «Витязь»

16 октября 2016 года, 17-00 МСК

СКА

СКА сейчас весьма комфортно себя чувствует в последних матчах и вот здесь стоит сказать о том, что Олег Знарок смог справиться со всеми трудностями и проблемами, которые были в коллективе и вот теперь есть смысл всерьез задуматься о том, чтобы действовать на перспективу. Команда из Санкт-Петербурга добыла шесть побед подряд и последний триумф был добыт над Динамо Ригой и вот теперь стоит сказать о том, что все эксперименты должны быть сведены к минимуму. Пока СКА находится на первом месте в Западной конференции.

«Витязь»

«Витязь» сейчас действует на высоком уровне и Валерий Белов смог помочь команде добиться определенного прогресса. Было бы действительно здорово, если бы Харри Сатери и дальше должен был продолжать помогать команде, тогда за плей-офф удастся закрепиться. Сейчас на восьмой позиции Западной конференции находится команда из Подольска. В последнем матче «Витязь» добился отличного результата, обыграв «Слован» со счетом 3-2. Вот теперь нужно заряд положительных действий сохранить на игру с СКА.

Прогноз

Мы считаем, что как бы не разворачивались события в данном поединке СКА, обязательно добьется столь важного для себя результата и сможет уверенно переиграть «Витязь», так как класс несопоставим.

Котировки БК 1xСтавка:
СКА – 1,39
Ничья – 6,10
Витязь – 6,50

Прогноз: победа СКА (с учетом форы в -2,5 шайбы)

Коэффициент: 1,95

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы