«Сент-Луис» — «Рейнджерс»: ждать ли третьей победы «блюзменов»?

Сент-Луис – Рейнджерс. Прогноз на матч НХЛ (16.10.2016).

«Сент-Луис» очень уверенно начал сезон и одержал две победы подряд. Смогут ли «блюзмены» продлить эту серию и после игры с «Рейнджерс»?

США. НХЛ. «Сент-Луис» — «Рейнджерс»

16 октября 2016 года, 03-00 МСК

«Сент-Луис»

Начало для «Сент-Луиса» пока получается ударным, два стартовых матча «блюзмены» провели на высоком уровне и для начала на выезде уверенно разобрались с «Чикаго» (5:2), а уже на следующий день не оставили дома шансов «Миннесоте». Назвать соперников проходными никак нельзя, оба оппонента играли в прошлом сезоне в плей-офф, но преимущество «Луиса» в каждом из поединков было очень внушительным во всех компонентах игры.

«Рейнджерс»

Нью-йоркцы начинали сезон дерби против «Айлендерс» и смогли переиграть принципиального соперника со счетом 5:3, да и по статистике «рейнджеры» превзошли соседей. Перед стартом чемпионата команда смотрелась не очень уверенно и проиграла четыре последних игры предсезонки — сильнее «Рейнджерс» оказались «Нью-Джерси», дважды «Филадельфия» и те же «Айлендерс»

Прогноз

«Сент-Луис» играет уже третью игру за четыре дня и конечно очень сложно ждать от команды стопроцентных показателей. По последним играм оборона команд смотрелась не слишком уверенно, особенно это касается «рейнджеров», пропустивших 16 шайб в пяти играх. Считаем, что и в очной встрече атака команд окажется сильнее обороны и по крайней мере пять заброшенных шайб мы увидеть должны.

Коэффициенты БК 1ХСтавка:
«Сент-Луис» — 2,12
Ничья – 4,04
«Рейнджерс» — 3,07

Прогноз: тотал больше 5 шайб

Коэффициент: 1,93

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня