«Саутгемптон» – «Бернли»: будет ли матч результативным?

Саутгемптон – Бернли. Прогноз на матч Английской Премьер-Лиги (16.10.2016)

«Саутгемптон» в предстоящем туре попробует обыграть «Бернли». Причем победа «святым» очень нудна, ведь дальше у команды непростой график – «Манчестер Сити», «Челси», «Ливерпуль»… Смогут ли хозяева взять три очка в этой встрече?

Футбол. Англия. Премьер-Лига. 8-й тур. Саутгемптон – Бернли

16 октября 2016, 18:00 МСК

«Саутгемптон»

«Саутгемптон» в последних пяти официальных матчах очень надежно смотрелся в обороне команда не пропустила ни одного гола. Правда в двух крайних не забивала. Ничья 0:0 с «Хапоэлем» в Лиге Европы, а также с «Лестером» в чемпионате. Хотя и в Премьер-лиге «Саутгемптон» не пропускал в трех крайних турах. Дома «святые» еще не проигрывали. Команды в родных стенах провела три поединка. В первых двух с одинаковым счетом 1:1 сыграли с «Уотфордом» и «Сандерлендом», а затем обыграли 1:0 «Суонси». В целом же «Саутгемптон» в нынешнем чемпионате забивает немного. Сейчас в активе у команды 18 голов, что в среднем меньше двух за матч.

«Бернли»

«Бернли» имеет самую слабую атаку в Премьер-лиге. В семи турах «бордовые» забили только пять голов, четыре из которых на счету Дефура. Нужно сказать, что «Бернли» является единственной командой, которая на выезде не забила ни одного гола, пропустив при этом шесть раз. Оба гостевых матча «Бернли проиграл с одинаковым счетом 0:3 "Челси" и "Лестеру".

Прогноз

Сложно ожидать от команд результативного матча. "Саутгемптон" неплохо создает моменты, но слабо их реализует. В тоже время после провалов в Лондоне и Лнстере, бордовые должны сделать выводы. Предлагаем поставить на низовой матч.

Коэффициенты БК 1хСтавка:
Саутгемптон — 1,43
Ничья — 4,84
Бернли — 9,30

Прогноз: тотал меньше 2.5

Коэффициент: 1,96

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы