«Спортинг» – «Валенсия»: сколько забьют соперники?

Спортинг – Валенсия. Прогноз на матч испанской Ла Лиги (16.10.2016)

Хихонский «Спортинг» и «Валенсия» сейчас находятся в числе главных борцов за выживание. И если от хихонцев такой игры еще можно было ждать, то пребывание «летучих мышей» на восемнадцатой строчке выглядит немного неожиданным. Удастся ли командам определить победителя в этой встрече?

Футбол. Испания. Ла Лига. 8-й тур. Спортинг – Валенсия

16 октября 2016, 19:30 МСК

«Спортинг»

«Спортинг» находится на одной позиции выше, чем «Валенсия». В семи турах хихонцы успели пока набрать семь очков, главным образом благодаря удачной игре дома. В родных стенах «Спортинг» провел три поединка, в которых с одинаковым счетом 2:1 обыграл «Атлетик» Бильбао и «Леганес», однако влетел 0:5 «Барселоне». Все семь очков хихонцы заработали в стартовых трех турах, после чего стремительно понеслись вниз. Команда проиграла уже четыре матча кряду с общим счетом 2:14.

«Валенсия»

«Валенсия» в обороне играет ненамного лучше. Как показывает статистика, лишь в одном из последних 35 поединков «летучим мышам» удалось не пропустить. За семь туров левантийцы уже успели пропустить аж 14 голов, что является личным антирекордом за последние 50 лет. «Валенсия» проиграла в нынешнем сезоне пять из семи матчей. Оба выигранных поединка у «Алавеса» и «Леганеса» были уже с новым наставником. После четырех поражений кряду на старте Пако Айестаран был уволен. Его должность временно будет занимать Воро Гонсалес.

Прогноз

Обоим командам позарез нужна победа, и при этом обе плохо смотрятся в обороне. Вряд ли «Спортинг» и «Валенсия» станут отсиживаться в обороне. Ожидаем результативного матча.

Коэффициенты БК Лига Ставок:
Спортинг — 3,46
Ничья — 3,37
Валенсия — 2,11

Прогноз: тотал больше 2.5

Коэффициент: 1,81

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня