«Вильярреал» – «Сельта»: на что поставить в матче?

Вильярреал – Сельта. Прогноз на матч испанской Ла Лиги (16.10.2016)

Поединок между «Вильрреалом» и «Сельтой» завершит игровую программу восьмого тура в воскресенье в Испании. «Вильярреал» в нынешнем чемпионате еще не проигрывал. Смогут ли гости из Виго нанести «желтой субмарине» поражение?

Футбол. Испания. Ла Лига. 8-й тур. Вильярреал – Сельта

16 октября 2016, 21:45 МСК

«Вильярреал»

«Вильярреал» пока в чемпионате Испании не проиграл ни одного матча. Дома «субмарина» сыграла вничью 0:0 с «Севильей», после чего обыграла 2:1 «Реал Сосьедад» и 3:1 «Осасуну». На выезде левантийский клуб более миролюбивый. В гостях «Вильярреал» сыграл трижды вничью и обыграл «Малагу». Пока что такие результаты позволили «желтой субмарине» разместиться на пятой позиции в двух шагах от лидера.

«Сельта»

«Сельта» в Примере постепенно набрала обороты. Старт у команды из Виго получился крайне неудачным. Первое очко «Сельта» заработала лишь в четвертом туре, сыграв вничью 0:0 с «Осасуной». А вот до этого были три кряду поражения от «Леганеса» 0:1, мадридского «Реала» 1:2 и «Атлетико» 0:4. Ничейный результат с «Осасуной» стал переломным. После него «Сельта» выиграла три матча кряду у хихонского «Спортинга», «Эспаньола» и «Барселоны», что позволило парням из Виго подняться на десятое место.

Прогноз

«Сельта» на выезде закрывается и играет суто от обороны. Неудивительно, что в трех гостевых матчах лишь два пропущенных гола и три забитых. У «Вильярреала» травмировано ряд ключевых игроков атаки, поэтому и забивает команда немного, но неплохо смотрится в обороне.

Коэффициенты БК Лига Ставок:
Вильярреал — 1,86
Ничья — 3,38
Сельта — 4,41

Прогноз: тотал меньше 2.5

Коэффициент: 1,74

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы