«Вольфсбург» — «Лейпциг»: остановятся ли «красные быки»?

Вольфсбург — Лейпциг. Прогноз на матч Бундеслиги (16.10.2016).

Дерзким новичкам из «РБ Лейпциг» удался отличный старт и команда Ральфа Хассенхутля пока еще проигрывала. Смогут ли «быки» и после поездки к «волкам» пролить свою беспроигрышную серию?

Германия. Бундеслига. 7-й тур. «Вольфсбург» — «Лейпциг»

16 октября 2016 года, 18-30 МСК

«Вольфсбург»

«Волки» показали не самый лучший старт и смогли за шесть игр набрать всего шесть очков. Единственная победа команды Дитера Хекинга пришлась на дебютный поединок против «Аугсбурга» (2:0) на выезде, после этого были ничьи с «Кельном» (0:0), «"Хоффенхаймом" (0:0) и "Майнцем" (0:0), а также проигрыши Дортмунду (1:5) и "Вердеру" (1:2). Как результат — четырнадцатое текущее место при разнице мячей 4:7.

»Лейпциг«

"Быки" из Лейпцига пока не проиграли еще никому и после шести туров забрались вз ону еврокубков. Обыграла команда Хассенхутля дома "Боруссию" Д (1:0) и "Аугсбург" (2:1), а также поделила очки с Менхенгладбахом (1:1). В гостях были мировые с "Кельном" (1:1) и "Хоффенхаймом" (2:2), а также победа над "Гамбургом" (1:0).

Прогноз

Результаты "Лейпцига" конечно впечатляют, но не стоит забывать, что и "Вольфсбург" является одной из лучших команд Германии последнего времени, проигрыши на "Фольксваген-Арене" для команды очень редки. С теми же "Майнцем" и "Кельном" перевес у "волков" был огромный, но катастрофически не везло в завершающей стадии. На наш взгляд не должен по крайней мере проигрывать "Вольфсбург" и сейчас, все же "Лейпциг" пока не топ-клуб , чтобы на выезде идти без поражений.

Коэффициенты БК 1ХСтавка:
"Вольфсбург" — 2,46
Ничья – 3.44
"Лейпциг" — 3,17

Прогноз: азиатская фора (0) "Вольфсбург"

Коэффициент: 1,76

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня